Новости о: Урал

На последние минуты матча обе дружины вышли с равным счетом. «Мы заслуживали победы сегодня», - так прокомментировал наставник хоккейного «Ростова» игру своих подопечных с командой «Южный Урал» из Орска.
07.11.2023 ГТРК Дон-ТР
Ростовчане потерпели в регулярном чемпионате ВХЛ очередное поражение. Серия поражений ростовской команды продолжается.
05.11.2023 Rostov.Ru
Претензии к решению судьи высказал тренер после матча ФК «Ростов» - «Урал» Ангелина СКИБА Матч провели 2 ноября в донской столице Фото: Александр ГЛУЗ В Ростове-на-Дону и.о.
03.11.2023 Комсомольская правда
Главный тренер ФК «Урал» прокомментировал итог матча с «Ростовом» Ангелина СКИБА Игру провели в донской столцие Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Итоги футбольного матча, который состоялся 2 ноября в Ростове-на-Дону,
Игра начнется в 20:45 на «Ростов-Арене» В день проведения футбольного матча на стадионе «Ростов-Арена» между ФК «Ростов» и екатеринбургским «Уралом» 2 ноября в период с 18:00 вечера до 23:30 ночи для удобства болельщиков