Читайте новости Ростова-на-Дону и Ростовской области об Ставрополье-СКФУ, а также содержащие упоминание об Ставрополье-СКФУ. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ставрополье-СКФУ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Женская сборная России по гандболу © Фото с официального сайта Федерации гандбола России, rushandball.ru - ЮГА.ру

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Евгением Трефиловым определился с расширенным составом национальной команды,
11.05.2017 ЮГА.ру
Впереди очередное противостояние «Ростов-Дона» и «Кубани» - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дону» предстоит преодолеть кубанский барьер

Сегодня «Ростов-Дон» проведет первый полуфинальный матч плей-офф российской суперлиги.
28.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту
Определен соперник ГК «Ростов-Дон»  по полуфиналу чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

Определен соперник ГК «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России

Ростовчанки сыграют с «Кубанью» Определен соперник гандбольного клуба «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России.
25.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» победил, как говорится, за явным преимуществом - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дон» – как футбольная «Барселона»

«Ростов-Дон» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России, дважды обыграв «Ставрополье-СКФУ».
25.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту

"Ростов-Дон" вышел в полуфинал Суперлиги

Вчера ГК "Ростов-Дон" у себя дома разгромил "Ставрополье-СКФУ" во втором четвертьфинальном матче Суперлиги со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
24.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

Во втором четвертьфинальном матче обыграли на своем поле «Ставрополье-СКФУ» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал чемпионата России.
24.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги - 161.Ru

Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в ответном матче 1/4 финала российской Суперлиги «Ставрополье-СКФУ» со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 161.Ru

ГК ‘Ростов-Дон’ вышел в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 23 апреля «Ростов-Дон» на своей площадке в рамках 1/4 Суперлиги разгромил «Ставрополье-СКФУ».
23.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - Администрация г. Ростов на Дону

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

В воскресенье, 23 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 37:13 разгромил на своем поле «Ставрополье-СКФУ» во втором четвертьфинальном матче Суперлиги и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют со ‘Ставропольем-СКФУ’

Сегодня гандболистки «Ростов-Дона» сыграют ответный матч в рамках 1/4 Суперлиги против команды «Ставрополье-СКФУ».

Ростов ожидают насыщенные выходные для детей и любителей джаза

Для детей грядущие выходные будут по-настоящему насыщенными. Ростовский государственный театр кукол (пер.
21.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

"Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье-СКФУ"

ГК "Ростов-Дон" на выезде с разгромным счетом обыграл "Ставрополье-СКФУ" в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ»

Встреча команд завершилась со счетом 44:27 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ» - ГТРК Дон-ТР

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ»

20 апреля в Невинномысске прошла первая встреча ГК «Ростов-Дон» со «Ставропольем-СКФУ» в рамках 1/4 Суперлиги.
21.04.2017 ГТРК Дон-ТР
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - 161.Ru

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 161.Ru

«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

В четверг, 20 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
20.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют на выезде со ‘Ставропольем-СКФУ’ - ГТРК Дон-ТР

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют на выезде со ‘Ставропольем-СКФУ’

Первый матч 1/4 финала чемпионата России проведет сегодня гандбольный клуб «Ростов-Дон».
20.04.2017 ГТРК Дон-ТР

В четверг, 20 апреля, «Ростов-Дон» в Невинномысске сыграет со «Ставропольем-СКФУ»

В четверг, 20 апреля, будут сыграны первые четвертьфинальные матчи российской Суперлиги!
19.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Большинство прогнозов сводятся к тому, что золотые медали суперлиги разыграют в финале «Ростов-Дон» и «Лада» - Министерство по физкультуре и спорту

Апрельские тезисы

ВОСЬМЕРКА СУПЕРЛИГИ ПЕРЕД РЕШАЮЩИМ ЭТАПОМ Завершив предварительный этап, восемь российских команд суперлиги, в разной степени преуспевших в этой гонке, начинают подготовку к финишному рывку,
10.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту

Играем второй матч

Завтра баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» сыграют с клубом «Ставрополье-СКФУ» второй матч серии плэй-офф.
03.04.2017 Газета Наше время
«Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» - АиФ Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

Донской клуб завершил предварительный этап Суперлиги, одержав 20 побед в 20 матчах Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в матче 20-го тура чемпионата России.
03.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» победил в этапе Суперлиги со стопроцентным результатом - Администрация Ростовской области

«Ростов-Дон» победил в этапе Суперлиги со стопроцентным результатом

В воскресенье, 2 апреля,  гандболистки клуба «Ростов-Дон» со счетом 36:22 победили «Астраханочку» и завершили предварительный этап Суперлиги со стопроцентным результатом – 20 побед в 20 матчах.
03.04.2017 Администрация Ростовской области

ГК «Ростов-Дон» победил «Астраханочку»

В воскресенье, 2 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 36:22 победил «Астраханочку» и завершил предварительный этап Суперлиги со стопроцентным результатом – 20 побед в 20 матчах.
02.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

ГК ‘Ростов-Дон’ обыграл ‘Астраханочку’

2 апреля «Ростов-Дон» сразился с «Астраханочкой» в заключительном матче предварительного этапа Суперлиги.
02.04.2017 ГТРК Дон-ТР
ГК «Ростов-Дон» одержал 20-ю подряд победу в Суперлиге - 161.Ru

ГК «Ростов-Дон» одержал 20-ю подряд победу в Суперлиге

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в заключительном, 20-м туре Суперлиги «Астраханочку» со счетом 36:22.
02.04.2017 161.Ru
6d13aab52c2bde93f4c4dc9133554a5a - Ростов.РФ

Со счетом 42:21 в пользу ростовчанок закончилась встреча команд «Ростов-Дон» — «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» с разгромным счётом  обыграл «Ставрополье-СКФУ» в матче 13-го тура чемпионата России, забив ворота соперниц 42 мяча, и пропустив в собственные ворота 21 мяч.
02.02.2017 Ростов.РФ

ГК "Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье-СКФУ"

ГК "Ростов-Дон" на своем поле уверенно переиграл "Ставрополье-СКФУ" со счетом 42:21.
02.02.2017 Rostovlife.Ru
«Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» - АиФ Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ»

Встреча команд завершилась со счетом 42:21 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» в матче 13-го тура чемпионата России.
02.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл «Ставрополье-СКФУ»

В среду, 1 февраля, «Ростов-Дон» в очередном матче Суперлиги со счетом 42:21 обыграл «Ставрополье-СКФУ».
02.02.2017 Администрация г. Ростов на Дону
ГК «Ростов-Дон» победил в очередном матче Суперлиги - 161.Ru

ГК «Ростов-Дон» победил в очередном матче Суперлиги

Сегодня гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередном матче Суперлиги со счетом 42:21 обыграл «Ставрополье-СКФУ».
01.02.2017 161.Ru
На Текучевском мосту в Ростове сгорела иномарка. Дым клубами поднимался вверх, охватив всю полосу движения.
17.08.2017 ГТРК Дон-ТР
В Батайске на улице Фермерской произошел пожар - Газета ВперёдГорели бетонные шпалы на одном из складов О возгорании было сообщено около шести часов вечера.
17.08.2017 Газета Вперёд
ZhUKxAjoQkg.jpg - Администрация г. Ростов на Дону17 августа «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Бухарестом» в товарищеском матче – 25:25.