Читайте новости Ростова-на-Дону и Ростовской области об Ставрополье-СКФУ, а также содержащие упоминание об Ставрополье-СКФУ. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ставрополье-СКФУ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Ростов-Дон» победил на своей площадке «Мидтьюлланд» - Rostov.Ru

«Ростов-Дон» победил на своей площадке «Мидтьюлланд»

В середине октября «Мидтьюлланд» обыграл «Ростов-Дон» на своем поле – 24:21.
18.11.2017 Rostov.Ru

Определился соперник «Ростов-Дона» в 1/4 финала Кубка России

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка России им. Н.Ю. Анисимовой среди женских команд.
09.11.2017 Администрация г. Ростов на Дону
ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Динамо-Синару» - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Динамо-Синару»

Встреча команд завершилась со счетом 21:32 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Динамо-Синару» в матче третьего тура предварительного этапа Суперлиги.
12.09.2017 АиФ Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» одержал победу над «Динамо-Синарой»

ГК «Ростов-Дон» на выезде обыграл  с крупным счетом «Динамо-Синару» - 21:32 (7:17).
11.09.2017 Администрация г. Ростов на Дону

ГК "Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье-СКФУ"

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" камня на камне не оставил от "Ставрополье-СКФУ" в матче Суперлиги.
08.09.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Ставрополье-СКФУ» - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Ставрополье-СКФУ»

Встреча команд завершилась со счетом 40:18 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над «Ставрополье-СКФУ» в мачте 2-го тура предварительного этапа Суперлиги.
08.09.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Гандбольный «Ростов-Дон» одержал первую победу и захватил лидерство в чемпионате - 161.Ru

Женский ГК «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) на своем паркете уверенно переиграл «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) в первом матче чемпионата России.
08.09.2017 161.Ru
«Ростов-Дон» легко переиграл «Ставрополье-СКФУ» - Rostov.Ru

«Ростов-Дон» легко переиграл «Ставрополье-СКФУ»

Во второй матче в чемпионате России среди команд Суперлиги ростовчанки сошлись со скромным клубом «Ставрополье-СКФУ».
08.09.2017 Rostov.Ru

«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

«Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) «Ростов-Дон» : Мехдиева, Пессоа; Башкирова, Судакова, Петрова, Дульева, Барбоса - 3; Родригес, Макеева, Степанова, Манагарова - 2;
07.09.2017 Администрация г. Ростов на Дону
«Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду» - АиФ Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду»

Встреча команд завершилась со счетом 32:29 Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду» в матче первого тура предварительного этапа Суперлиги.
06.09.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенингородскую «Звезду» - 161.Ru

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенингородскую «Звезду»

До средины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола.
06.09.2017 161.Ru

«Ростов-Дон» победил «Звезду»

«Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - «Звезда» (Звенигород) – 32:29 (15:16) «Ростов-Дон»: Мехдиева, Седойкина; Манагарова - 5, Петрова - 2, Родригес - 4, Башкирова,
06.09.2017 Администрация г. Ростов на Дону
«Ростов-Дон» дома обыграл «Звезду» - Rostov.Ru

«Ростов-Дон» дома обыграл «Звезду»

В первом туре предварительно этапа Суперилиги ростовчанки в упорном матче одолели «Звезду» - 32:29 Матч сложился для подопечных Фредерика Бужана неожиданно тяжело.
05.09.2017 Rostov.Ru

«Ростов-Дон» третий раз подряд завоевал Суперкубок России

Традиционно сезон начинается с Суперкубка. В этом году за трофей бились «Кубань» и «Ростов-Дон» - финалист Кубка против действующего чемпиона и обладателя Кубка.
02.09.2017 Московский комсомолец
«Ростов-Дон» завоевал Суперкубок России - Rostov.Ru

«Ростов-Дон» завоевал Суперкубок России

В России начался гандбольный сезон. В матче за Суперкубок встречались «Ростов-Дон» (чемпион и обладатель Кубка прошлого сезона) и краснодарская «Кубань» (финалист Кубка).
02.09.2017 Rostov.Ru
Женская сборная России по гандболу © Фото с официального сайта Федерации гандбола России, rushandball.ru - ЮГА.ру

Семь гандболисток «Кубани» вызвали в сборную России

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Евгением Трефиловым определился с расширенным составом национальной команды,
11.05.2017 ЮГА.ру
Впереди очередное противостояние «Ростов-Дона» и «Кубани» - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дону» предстоит преодолеть кубанский барьер

Сегодня «Ростов-Дон» проведет первый полуфинальный матч плей-офф российской суперлиги.
28.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту
Определен соперник ГК «Ростов-Дон»  по полуфиналу чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

Определен соперник ГК «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России

Ростовчанки сыграют с «Кубанью» Определен соперник гандбольного клуба «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России.
25.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» победил, как говорится, за явным преимуществом - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дон» – как футбольная «Барселона»

«Ростов-Дон» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России, дважды обыграв «Ставрополье-СКФУ».
25.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту

"Ростов-Дон" вышел в полуфинал Суперлиги

Вчера ГК "Ростов-Дон" у себя дома разгромил "Ставрополье-СКФУ" во втором четвертьфинальном матче Суперлиги со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
24.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

Во втором четвертьфинальном матче обыграли на своем поле «Ставрополье-СКФУ» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал чемпионата России.
24.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги - 161.Ru

Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в ответном матче 1/4 финала российской Суперлиги «Ставрополье-СКФУ» со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 161.Ru

ГК ‘Ростов-Дон’ вышел в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 23 апреля «Ростов-Дон» на своей площадке в рамках 1/4 Суперлиги разгромил «Ставрополье-СКФУ».
23.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - Администрация г. Ростов на Дону

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

В воскресенье, 23 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 37:13 разгромил на своем поле «Ставрополье-СКФУ» во втором четвертьфинальном матче Суперлиги и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют со ‘Ставропольем-СКФУ’

Сегодня гандболистки «Ростов-Дона» сыграют ответный матч в рамках 1/4 Суперлиги против команды «Ставрополье-СКФУ».

Ростов ожидают насыщенные выходные для детей и любителей джаза

Для детей грядущие выходные будут по-настоящему насыщенными. Ростовский государственный театр кукол (пер.
21.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

"Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье-СКФУ"

ГК "Ростов-Дон" на выезде с разгромным счетом обыграл "Ставрополье-СКФУ" в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ»

Встреча команд завершилась со счетом 44:27 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ» - ГТРК Дон-ТР

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ»

20 апреля в Невинномысске прошла первая встреча ГК «Ростов-Дон» со «Ставропольем-СКФУ» в рамках 1/4 Суперлиги.
21.04.2017 ГТРК Дон-ТР
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - 161.Ru

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 161.Ru
Сергей Моргачёв, фото donnews.ru - DonNews.RuСергей Моргачёв не признал себя виновным Советский суд Ростова 15 декабря признал бывшего главу УГИБДД по Ростовской области Сергея Моргачёва виновным в превышении должностных полномочий.
15.12.2017 DonNews.Ru
Снова победа. ГК «ЮгСтройИнвест» признана «Лидером года» - Деловое сообщество13 декабря в Краснодаре подвели итоги всероссийской премии «Лидер года». Каждый год экспертная комиссия выбирает лучшие предприятия, оценивая качество продукции участников.
15.12.2017 Деловое сообщество
В Шахтах в мусорных баках нашли мертвого новорожденного ребенка [ФОТО, ВИДЕО С МЕСТА] - Газета К вашим услугамЧП произошло минувшей ночью. Как сообщают наши читатели, в Шахтах в п. Артем минувшей ночью был найден мертвый ребенок.