Власти готовы заплатить подрядчику больше миллиарда рублей. В 16 городах и районах Ростовской области установят сотни камер видеонаблюдения и подключат их к системе «Безопасный город».
13.02.2024 ИА Медиа-Регион
Фото: фонд «Созвездие Добра» Полмиллиона рублей будет перечислено на благотворительные цели в рамках акции, участников который стал прославленный хоккеист Илья Ковальчук .
25.01.2024 Открытые НКО
  Ростовчане «поздравили» болельщиков с наступающим новым годом победой в последнем домашнем матче декабря с преимуществом в три шайбы.
26.12.2023 Управление по физкультуре и спорту
Уважаемые хоккеисты, тренеры, болельщики и любители хоккея! Ростовское региональное отделение ЛДПР поздравляет вас с днем Российского Хоккея!
22.12.2023 ЛДПР
ХК «Ростов» набрал очки в четвёртом из шести последних матчей, но проиграли «Химику» по буллитам – 1:2 Команды ещё в первом тайме обменялись заброшенными шайбами при реализации большинства и в дальнейшем сохранили вор
15.12.2023 Управление по физкультуре и спорту
На последние минуты матча обе дружины вышли с равным счетом. «Мы заслуживали победы сегодня», - так прокомментировал наставник хоккейного «Ростова» игру своих подопечных с командой «Южный Урал» из Орска.
07.11.2023 ГТРК Дон-ТР
Ростовчане потерпели в регулярном чемпионате ВХЛ очередное поражение. Серия поражений ростовской команды продолжается.
05.11.2023 Rostov.Ru

Главное
Развернуть - Ростов официальный Он высказывал угрозу безопасности пассажирам электропоезда «Лихая – Ростов» Фото: пресс-служба СКЖД В среду, 27 марта в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило информация о том,

28.03.2024
Судебное заседание по уголовному делу назначено на 5 апреля 2024 года в 11 часов 00 минут в помещении Первомайского районного суда г.Ростова-на-Дону (г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая,