Новости об Ростов-Дон

Читайте новости Ростова-на-Дону и Ростовской области об Ростов-Дон, а также содержащие упоминание об Ростов-Дон. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ростов-Дон. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Ростовские гандболистки готовятся к матчу с «Кубанью» - АиФ Ростов-на-Дону

Ростовские гандболистки готовятся к матчу с «Кубанью»

В Краснодаре состоится полуфинал плей-офф чемпионата России по гандболу Первый полуфинальный матч плей-офф чемпионата России по гандболу состоится сегодня, 28 апреля, в городе Краснодаре.
28.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Впереди очередное противостояние «Ростов-Дона» и «Кубани» - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дону» предстоит преодолеть кубанский барьер

Сегодня «Ростов-Дон» проведет первый полуфинальный матч плей-офф российской суперлиги.
28.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту
Весенне-летний сезон зоопарк Ростова откроет праздничными акциями и викторинами - ГТРК Дон-ТР

Весенне-летний сезон зоопарк Ростова откроет праздничными акциями и викторинами

29, 30 апреля и 1 мая в зоопарке Ростова-на-Дону проведут праздничные мероприятия, посвященные открытию весенне-летнего сезона.
28.04.2017 ГТРК Дон-ТР
В ростовском зоопарке животные переехали в летние вольеры - 161.Ru

В ростовском зоопарке животные переехали в летние вольеры

В донской столице в Ростовском зоопарке с 29 апреля по 1 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового сезона.
28.04.2017 161.Ru

На выходных в ростовском зоопарке откроют весенне-летний сезон

С 29 апреля по и 1 мая в зоопарке Ростова пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию весенне-летнего сезона.
28.04.2017 Rostovlife.Ru
Открытие  весенне-летнего сезона отпразднуют в Ростовском зоопарке - АиФ Ростов-на-Дону

Открытие весенне-летнего сезона отпразднуют в Ростовском зоопарке

Посетителей зоопарка ждут концерты, показательные кормления животных, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов Праздничные мероприятия, посвященные открытию весенне-летнего сезона,
Ростов-на-Дону примет Всемирный городской турнир по лазер-рану - Администрация Ростовской области

Ростов-на-Дону примет Всемирный городской турнир по лазер-рану

Первого мая жителей и гостей Ростова-на-Дону приглашают присоединиться к спортивным мероприятиям на Театральной площади.
28.04.2017 Администрация Ростовской области
ГК «Ростов-Дон» играет сегодня на выезде с «Кубанью» - ГТРК Дон-ТР

ГК «Ростов-Дон» играет сегодня на выезде с «Кубанью»

Сегодня, 28-го апреля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграет на выезде с «Кубанью».
ГК "Ростов-Дон" взял под опеку львицу из городского зоопарка - 161.Ru

ГК "Ростов-Дон" взял под опеку львицу из городского зоопарка

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» перед открытием сезона в ростовском зоопарке взял под опеку львицу из зверинца.
27.04.2017 161.Ru

ГК "Ростов-Дон" возьмет под попечительство львицу

В воскресенье, 30 апреля, в ростовском зоопарке откроется брендированная зона ГК "Ростов-Дон" у клетки с львицей, которую клуб берет под свое попечительство.
27.04.2017 Rostovlife.Ru
лев львица зоопарк хищник - ГТРК Дон-ТР

ГК «Ростов-Дон» взял под опеку львицу из Ростовского зоопарка

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» берет под попечительство львицу из зоопарка Ростова-на-Дону.
27.04.2017 ГТРК Дон-ТР

ГАНДБОЛИСТКИ «РОСТОВ-ДОНА» СТАНУТ ПРОМОУТЕРАМИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ НА II ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Игроки гандбольного клуба «Ростов-Дон» , в том числе олимпийские чемпионки Рио-2016 - Анна Сень, Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина, Майя Петрова,
26.04.2017 АИР
Гандболистки «Ростов-Дона» сыграеют в полуфинале Суперлиги с «Кубанью» - 161.Ru

Гандболистки «Ростов-Дона» сыграеют в полуфинале Суперлиги с «Кубанью»

Определился соперник ГК «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России. Им стал краснодарский клуб «Кубань».
25.04.2017 161.Ru

Определились даты и время финальных матчей Кубка ЕГФ

В воскресенье, 7 мая, «Ростов-Дон» сыграет с «Битигхаймом» на выезде. Встреча пройдет в немецком городе Людвигсбург на площадке Arena Ludwigsburg.
25.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Определен соперник ГК «Ростов-Дон»  по полуфиналу чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

Определен соперник ГК «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России

Ростовчанки сыграют с «Кубанью» Определен соперник гандбольного клуба «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России.
25.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону

В полуфинале чемпионата России ГК «Ростов-Дон» сыграет с «Кубанью»

Определился соперник «Ростов-Дона» по полуфиналу чемпионата России. Им стал краснодарский клуб «Кубань».В четвертьфинальной серии в понедельник «Кубань» оказалась сильнее «Динамо-Синары» - 2:1 (24:28, 34:31, 32:26).

"Ростов-Дон" узнал своего соперника по 1/2 финала чемпионата России

Вчера определился соперник "Ростов-Дона" по полуфиналу чемпионата России.
25.04.2017 Rostovlife.Ru
«Ростов-Дон» победил, как говорится, за явным преимуществом - Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дон» – как футбольная «Барселона»

«Ростов-Дон» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России, дважды обыграв «Ставрополье-СКФУ».
25.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту

"Ростов-Дон" вышел в полуфинал Суперлиги

Вчера ГК "Ростов-Дон" у себя дома разгромил "Ставрополье-СКФУ" во втором четвертьфинальном матче Суперлиги со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
24.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

Во втором четвертьфинальном матче обыграли на своем поле «Ставрополье-СКФУ» Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал чемпионата России.
24.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги - 161.Ru

Холодные игры: «Ростов-Дон» вышел в полуфинал российской Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в ответном матче 1/4 финала российской Суперлиги «Ставрополье-СКФУ» со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 161.Ru

ГК ‘Ростов-Дон’ вышел в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 23 апреля «Ростов-Дон» на своей площадке в рамках 1/4 Суперлиги разгромил «Ставрополье-СКФУ».
23.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - Администрация г. Ростов на Дону

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

В воскресенье, 23 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 37:13 разгромил на своем поле «Ставрополье-СКФУ» во втором четвертьфинальном матче Суперлиги и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют со ‘Ставропольем-СКФУ’

Сегодня гандболистки «Ростов-Дона» сыграют ответный матч в рамках 1/4 Суперлиги против команды «Ставрополье-СКФУ».
Комбайны с именами игроков «Ростов-Дона» отправили на Кубань и в Крым - ГТРК Дон-ТР

Комбайны с именами игроков «Ростов-Дона» отправили на Кубань и в Крым

Именные комбайны с именами игроков ГК «Ростов-Дон» оправили в Крым и Краснодарский край.
21.04.2017 ГТРК Дон-ТР

Ростов ожидают насыщенные выходные для детей и любителей джаза

Для детей грядущие выходные будут по-настоящему насыщенными. Ростовский государственный театр кукол (пер.
21.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону

"Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье-СКФУ"

ГК "Ростов-Дон" на выезде с разгромным счетом обыграл "Ставрополье-СКФУ" в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 Rostovlife.Ru
ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ»

Встреча команд завершилась со счетом 44:27 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ» - ГТРК Дон-ТР

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ»

20 апреля в Невинномысске прошла первая встреча ГК «Ростов-Дон» со «Ставропольем-СКФУ» в рамках 1/4 Суперлиги.
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - 161.Ru

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
21.04.2017 161.Ru
Жители Дона в седьмой раз встречают поезд «Победа» - Администрация Ростовской областиСегодня, 28 апреля, в преддверии Дня Победы, на железнодорожном вокзале станции Ростов-Главный встретили поезд «Победа».
maxresdefault - Ростов.РФЖители Семикаракорска Ростовской области заметили плавающих в Дону дельфинов, приплывших с Чёрного моря, сфотографировали их, и разместили снимки в соцсетях.
28.04.2017 Ростов.РФ
В городе Ростове-на-Дону полицейские пресекли деятельность подпольной лаборатории по производству наркотиков - ГУ МВД Ростовской областиСотрудники 13-го отдела ГУНК МВД Россиис совместно с коллегами 3-го отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области реализовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий,
28.04.2017 ГУ МВД Ростовской области
В Ростове на пересечении Шаумяна и Островского скоропостижно скончался водитель "Лады Калина" - ПанорамаПеред смертью он успел заглушить мотор 28 апреля около 15.50 на пересечении улиц Шаумяна и переулке Островского прямо за рулем своего автомобиля скончался водитель.
28.04.2017 Панорама
Фото для иллюстрации bibisochi.ru - DonNews.RuВ центре города уже оборудовано почти 6 тысяч машиномест В компании «Ростовское парковочное пространство», которая занимается платными парковками в центре города, сообщили, что на несколько дней откажется от взимания платы.
28.04.2017 DonNews.Ru
В Ростове временно изменят схему движения общественного транспорта - ГТРК Дон-ТРВ Ростове-на-Дону на время проведения тренировок Парада Победы изменят схему движения общественного транспорта.