Новости о: мяч

Ирина Дибирова отметила: «Мы играем для болельщиков» Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ирина Дибирова на послематчевой пресс-конференции прокомментировала победу во встрече 30-го тура O
21.03.2024 Ростов официальный
Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой» Лейла МИРИШОВА Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой».
18.03.2024 Комсомольская правда
Два золота, серебро и бронзу Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Воспитанница Ростовского областного училища олимпийского резерва Милена Щенятская (тренеры А.
18.03.2024 Ростов официальный
ФК «Ростов» победил лидера чемпионата Фото: ФК Ростов В рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги 8 марта «Ростов» на домашнем поле принимал лидера чемпионата ФК «Краснодар».
09.03.2024 Bloknot-Rostov.Ru
Взят реванш у самарских «Крыльев Советов» Фото: управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону В первый день календарной весны именно донская столица стала тем местом,
07.03.2024 Ростов официальный
Победителем турнира стала молодежная команды «Чайка». На ростовском стадионе «Локомотив» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка памяти знаменитого донского футболиста и тренера Петра Щербатенко.
29.02.2024 ГТРК Дон-ТР
В воротах «железнодорожников» мяч побывал лишь один раз. ФК «Ростов» накануне провел заключительный контрольный матч зимних сборов в столице Объединенных Арабских Эмиратов.
25.02.2024 ГТРК Дон-ТР
В первые минуты «жёлто-чёрные» добыли небольшое преимущество в 2-3 мяча. ЦСКА бросился в погоню, однако дистанция держалась на том же уровне, а перед перерывом даже слегка выросла.
20.02.2024 Ростов161
Ростовские «футзалисты» уступили дома сопернику из Ульяновска – 1:5. В очередной игре чемпионата России среди клубов Высшей Лиги ростовчане принимали «Волгу».
18.02.2024 DonDay.Ru

Главное
В Ростове-на-Дону сгорела квартира. Пожар случился 29 марта на бульваре Измайловском, 1. По предварительным данным, около 04:30 в многоэтажке на втором этаже вспыхнул огонь.