Новости о: Кубок Кавказа

В турнире приняли участие почти 200 бадминтонистов  фото: rostov-gorod.ru Воспитанники ростовской Спортивной школы №3 стали призерами Всероссийских юношеских соревнований по бадминтону, которые проходили в Ставрополе.
07.12.2023 Ростов официальный
Дончане заняли второе и третье места. Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Кубок Кавказа» собрал в Ставрополе почти 200 спортсменов из 11 регионов и 23 муниципалитетов.
06.12.2023 ГТРК Дон-ТР
Воспитанница Спортшколы №13 Виктория Лакомова принимает участие в тренировочном мероприятии в составе сборной команды Российской Федерации по тхэквондо.
22.07.2022 Администрация г. Ростов-на-Дону
Сборная Ростовской области по ушу, в состав которой вошли 19 спортсменов ДЮСШ № 5 Железнодорожного района Ростова, заняла 2-е место в общекомандном зачете на соревнованиях «Кубок Кавказа».