Ростов-на-Дону

Новости об Ференцварош

Читайте новости Ростова-на-Дону и Ростовской области об Ференцварош, а также содержащие упоминание об Ференцварош. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ференцварош. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Ростов-Дон» не пустил «Астраханочку» в финал - Министерство по физкультуре и спорту

Путь в финал открыт!

ЗА ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ ПОСПОРЯТ «РОСТОВ-ДОН» И «ЛАДА» У игр на вылет, начиная со стадии 1/4 финала, кроме все более накаляющейся интриги, есть и своя особенность.
25.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту
Традиционный победный ритуал «донских красавиц»: найдется ли для него повод в Будапеште? - Министерство по физкультуре и спорту

Строгие экзамены на Дону, Волге и Дунае

«РОСТОВ-ДОН» СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ В РОССИИ И ЕВРОПЕ Душа истинного болельщика в общем-то ненасытна, угодить ему по большому счету трудно.
20.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» и приблизился к финалу чемпионата России - Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» и приблизился к финалу чемпионата России

Ростовчанки взяли верх 35:29, проведя крайне ударный отрезок игры в середине второго тайма.
20.04.2018 Rostov.Ru
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в матче 1/2 финала чемпионата России - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в матче 1/2 финала чемпионата России

Встреча команд завершилась со счетом 35:29 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в первом матче 1/2 финала чемпионата России.
20.04.2018 АиФ Ростов-на-Дону
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Министерство по физкультуре и спорту

Звездный билет в музыкальном сопровождении

Фантастический сюрприз ждал болельщиков на этом судьбоносном для «Ростов-Дона» матче.
17.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту
«Ростов-Дон» и «Астраханочка» разыграют одну из путевок в финал чемпионата России - Министерство по физкультуре и спорту

Виктор ВЯХИРЕВ: В финал выйдут команды с более организованной игрой

В женской суперлиге стали известны все участники полуфинала. На первой стадии плей-офф сенсаций не произошло - «Лада» была сильнее «Динамо-Синары», «Астраханочка» прошла «Университет», а «Ростов-Дон» - «Ставрополье-СКФУ».
16.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту
ГК "Ростов Дон" разгромил венгерский "Ференцварош" и вышел в "Финал четырех" - Ростов161

ГК "Ростов Дон" разгромил венгерский "Ференцварош" и вышел в "Финал четырех"

На игре присутствовали градоначальник Виталий Кушнарев и скандальный бизнесмен Саввиди Вчера, 14 апреля, спортсменки гандбольной донской команды показали "высший класс" в ответном матче четвертьфинала турнира Лиги чемпионов.
15.04.2018 Ростов161
ГК «Ростов-Дон» вышел в финал четырех Лиги чемпионов - Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» вышел в финал четырех Лиги чемпионов

Ростовские гандболистки на своей площадке обыграли венгерский «Ференцварош» - 32:22 - и вышли в финал четырех.
14.04.2018 Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» вышел в «Финал четырёх» Лиги чемпионов

Гандболистки команды «Ростов-Дон» вышли в «Финал четырёх» Лиги чемпионов.
14.04.2018 Администрация г. Ростов на Дону
Одержали уверенную победу: гандболистки «Ростов-Дона» вышли в «Финал четырех» Лиги чемпионов - 161.Ru

Сегодня, 14 апреля, в Ростове прошел ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов по гандболу.
14.04.2018 161.Ru
Юлия Манагарова (№ 6) из трудного положения бросает по воротам «Ференцвароша» - Министерство по физкультуре и спорту

Подъем по крутым ступеням

Что темнить, в этот рейс курсом на столицу Венгрии Будапешт мы провожали гандболисток «Ростов-Дона» не без доли тревоги.
10.04.2018 Министерство по физкультуре и спорту
В Ростове пройдет финал Кубка России по гандболу - 161.Ru

В Ростове пройдет финал Кубка России по гандболу

Ростов-на-Дону на два дня превратится в столицу отечественного гандбола. В нашем городе пройдет финал второго по важности российского турнира по этому виду спорта.
09.04.2018 161.Ru
ГК «Ростов-Дон» в напряженном матче обыграл команду из Венгрии в четвертьфинале Лиги чемпионов - 161.Ru

В первом матче за выход в полуфинал гандбольной Лиги чемпионов встретились команды «Ростов-Дон» и венгерский «Ференцварош».
08.04.2018 161.Ru

«Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В субботу, 7 апреля, «Ростов-Дон» обыграл в гостях венгерский «Ференцварош» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
08.04.2018 Администрация г. Ростов на Дону
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» в четвертьфинале Лиги Чемпионов - Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Донские гандболистки на шаг приблизились к финалу четырех, со счетом 31:29 обыграв на выезде «Ференцварош».
07.04.2018 Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России

Ростовчанки обыграли «Ставрополье-СКФУ» в четвертьфинале Суперлиги со счетом 38:27.
04.04.2018 Деловое сообщество

«Ростов-Дон» в полуфинале чемпионата России

Во вторник, 3 апреля, «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» во втором матче 1/4 финала Суперлиги.
04.04.2018 Администрация г. Ростов на Дону
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» в четвертьфинале Суперлиги - АиФ Ростов-на-Дону

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» в четвертьфинале Суперлиги

Встреча команд завершилась со счетом 38:27 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России, обыграв «Ставрополье-СКФУ».
04.04.2018 АиФ Ростов-на-Дону
ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал Суперлиги - Rostov.Ru

ГК «Ростов-Дон» вышел в полуфинал Суперлиги

В полуфинал Суперлиги попали гандболистки «Ростов-Дона». Ростовские гандболистки разгромили соперниц из «Ставрополья-СКФУ» - 38:27 - и прошли в полуфинал чемпионата России.
03.04.2018 Rostov.Ru

Стали известны даты матчей "Ростов-Дона" с "Ференцварошем" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Определены даты и время матчей 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ростов-Доном" и венгерским "Ференцварошем".
14.03.2018 Rostovlife.Ru
Вратарь «Ростов-Дона» Маисса Пессоа, признанная лучшим игроком матча - Министерство по физкультуре и спорту

Донской мотив звонче румынской скрипки

Услышь мы всего два сезона назад, что «Ростов-Дон» способен взять у соперниц из «Бухареста» три очка из четырех, на такого оптимиста поглядели бы, как на чудака.
14.03.2018 Министерство по физкультуре и спорту

Определился соперник "Ростов-Дона" в 1/4 финала Лиги Чемпионов

В четверть финале Лиги Чемпионов ГК "Ростов-Дон" встретится с венгерским "Ференцварошем".
12.03.2018 Rostovlife.Ru
«Ростов-Дон» добыл важнейшую ничью в гостях у лидера группы - Министерство по физкультуре и спорту

Зимний костер в Бухаресте

«РОСТОВ-ДОН» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С ЛИДЕРОМ ГРУППЫ В канун матча с «Бухарестом» довелось полемизировать с болельщиками «Ростов-Дона» - из тех, кто сочетает эмоции на трибунах с кропотливым анализом игр и турнирного положения.
13.02.2018 Министерство по физкультуре и спорту
Очередное спасение ворот в исполнении Анны Седойкиной - Министерство по физкультуре и спорту

«Крим» наш!

«РОСТОВ-ДОН» ОДЕРЖАЛ ВТОРУЮ ПОБЕДУ В ОСНОВНОМ ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Уже привычное дело для каждого ростовского болельщика - зарезервировать согласно турнирному календарю очередной вечер для похода на гандбол,
08.02.2018 Министерство по физкультуре и спорту
«Ростов-Дон» одержал важную победу на площадке датского «Нюкебинга» - Министерство по физкультуре и спорту

«Двойные очки» завоеваны в Дании

«РОСТОВ-ДОН» НАЧАЛ С ПОБЕДЫ ОСНОВНОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ На время отложив в сторону турнирную таблицу российского чемпионата,
31.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту
«Ростов-Дон» перед игрой с «АГУ-АДЫИФ» - Министерство по физкультуре и спорту

Еще три полустанка на курьерском пути

«РОСТОВ-ДОН» В РОЛИ ЭКЗАМЕНАТОРА В предыдущем обзоре мы рассказали об очередных календарных матчах «Ростов-Дона»,
17.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту

«Ростов-Дон» вышел в плей-офф Кубка ЕГФ

Наша команда одержала важную победу в Венгрии над местным «Эрдом» и с первого места вышла из группы С в четвертьфинал Кубка ЕГФ.
05.02.2017 Администрация г. Ростов на Дону
«Ростов-Дон» и «Дьер» - главные фавориты Лиги чемпионов - Администрация г. Ростов на Дону

«Ростов-Дон» и «Дьер» - главные фавориты Лиги чемпионов

Как сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон», эксперты ehfCL.com назвали главных фаворитов Лиги чемпионов ЕГФ сезона 2016/2017.
12.10.2016 Администрация г. Ростов на Дону

«Ростов-Дон» вновь сыграет в Лиге чемпионов

На минувшей неделе исполнительный комитет ЕГФ утвердил состав участников женской Лиги чемпионов в сезоне-2016/2017.
30.06.2016 Министерство по физкультуре и спорту

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в ожидании жеребьевки

Как сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон», 1 июля в 13 часов по местному времени (в 14.00 по московскому) в датском Глострупе (пригород Копенгагена) состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017.