Новости о: Астраханочка

Ирина Дибирова отметила: «Мы играем для болельщиков» Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ирина Дибирова на послематчевой пресс-конференции прокомментировала победу во встрече 30-го тура O
21.03.2024 Ростов официальный
Наши девушки вновь доказали, что они - лучшие! Сегодня в Астрахани прошла встреча двух сильнейших женский гандбольных клубов страны в рамках OLIMPBET Суперлиги 2023/24 - ГК «Ростов-Дон» и «Астраханочки».
19.03.2024 Big-Rostov.Ru
В первые минуты «жёлто-чёрные» добыли небольшое преимущество в 2-3 мяча. ЦСКА бросился в погоню, однако дистанция держалась на том же уровне, а перед перерывом даже слегка выросла.
20.02.2024 Ростов161
Донские гандболистки победили в гостях главного конкурента – 30:25. В очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги жёлто-чёрные сразились в Москве с местными армейками.
19.02.2024 DonDay.Ru
Дома проиграли ГК «Астраханочка» (Астрахань) – 19:26 (9:13) Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" В матче 23-го тура OLIMPBET Суперлиги 2023/24 ГК «Ростов-Дон» в Крытом футбольном манеже донской столицы потерпел поражени