Новости о: Анжи-арена

Олимп-ПФЛ, 12-й тур г. Каспийск, «Анжи-Арена», резервное поле №3 6 октября,
06.10.2019 ФК СКА
Олимп-ПФЛ, 5-й тур #МахачкалаСКА г. Каспийск, резервное поле №3 стадиона «Анжи-Арена» 16 августа 16:30 (мск.) +27 °С Трансляция матча по ссылке.
16.08.2019 ФК СКА
Полагать, что для «Ростова» матч против гибнущего в финансовой стихии «Анжи» станет своего рода передышкой при насыщенном игровом графике, было большим заблуждением.
13.05.2019 Министерство по физкультуре и спорту
Первый тайм прошел в среднем темпе. Основная борьба развернулась у штрафной «Анжи», а из опасных моментов запомнился выход один на один Чернова.
28.04.2019 Администрация г. Ростов на Дону
27.04.2019 ФК Ростов
В Каспийске на территории «Анжи-Арена» генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский и Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в ходе торжественной церемонии открытия дали старт первым Всеро
20.07.2018 МРСК Юга
Единственный гол встречи забил Владимир Дядюн В пятницу, 4 августа, в матче четвёртого тура российской премьер-лиги на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске встреча «Анжи» и ФК «Ростов» завершилась победой жёлто-синих.
04.08.2017 DonNews.Ru
ФК «Ростов» с минимальным счетом одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче четвертого тура чемпионата России Встреча, прошедшая на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, закончилась со счетом 1:0 в пользу ростовчан.
04.08.2017 ЮГА.ру
После матча с «Рубином» тренерский штаб нашей команды принял решение сделать сразу три замены в стартовом составе.
17.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Ростовчане в Махачкале со счетом 2:1 обыграли «Анжи» и за тур до конца чемпионата вышли на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.
17.05.2017 Rostov.Ru
17.05.2017 ФК Ростов
Сегодня желто-синие сыграют с командой из Махачкалы. ПЕРВЫЙ КРУГ 27 ноября на стадионе «Олимп-2» наша команда обыграла гостей со счетом 2:0.