Ростов-на-Дону

Ростовский пловец Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России

В городе Пенза продолжается первенство России по плаванию, где лучшие пловцы юниорского возраста сражаются за звание лучших в стране на базе дворца водного спорта «Сура».

Ростовский пловец, спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Лизин в третий день соревнований завоевал серебряную награду национального первенства.

Андрей финишировал вторым на 50-метровке баттерфляй с результатом 24.32. Быстрее ростовчанина проплыл москвич Денис Носенко (24.25), третьим стал представитель Новосибирской области Даниил Марков (24.47).

Эта награда стала для подопечного Владимира Бессонова уже второй на нынешнем первенстве – ранее Андрей завоевал золотую награду на дистанции 100 метров баттерфляй.

Управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Администрации города Ростова-на-Дону

@ Раджабова Эльмира Джабраиловна, сотрудник управления,

тел.: (863) 240-45-77

Последние новости Ростовской области по теме:

Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - 161.Ru
Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - Ростов-на-Дону
Спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Лизин выиграл серебряную медаль первенства России по плаванию.
16:58 21.04.2017 161.Ru
Ростовский пловец взял две медали на первенстве России - АиФ Ростов-на-Дону
Ростовский пловец взял две медали на первенстве России - Ростов-на-Дону
На проходящих в Пензе соревнованиях дончанин завоевал «золото» и «серебро» Ростовский спортсмен Андрей Лизин взял две медали на первенстве России по плаванию среди юниоров.
16:52 21.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Ростовский пловец Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - Ростов-на-Дону
15:08 21.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России - Администрация г. Ростов на ДонуВ воскресенье, 23 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 37:13 разгромил на своем поле «Ставрополье-СКФУ» во втором четвертьфинальном матче Суперлиги и вышел в полуфинал турнира.
23.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Читайте текстовую трансляцию с матча "Дружба" - СКА ! Состав СКА: Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Федоров, Мироник, Васильев, Арлашин, Гаранжа, Саламатов, Геворкян, Шумилин Хозяева начинают с центра поля!
23.04.2017 ФК СКА
Фото из Instagram khramtsov.vadimka - DonNews.RuИ спел «Сансару» с дочкой и Дианой Арбениной Ростовский рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, в субботу, 22 апреля, дал самый большой концерт в Москве.
23.04.2017 DonNews.Ru
В Морозовске загорелся покрасочный цех - Московский комсомолецВ Морозовске загорелся покрасочный цех. Пожар случился 22 апреля около 5 утра на улице Карла Маркса.
23.04.2017 Московский комсомолец
Полицейские установили, что торговый представитель одной из организации города Таганрога путем обмана и злоупотребления доверием похитил электроинструменты на общую сумму более двух миллионов рублей.
23.04.2017 ГУ МВД Ростовской области
На Малиновского в Ростове умер мужчина - 161.RuПрохожие обнаружили рядом с домом № 54 на Малиновского труп. Звонок в дежурную часть полиции поступил около 21:00 .