Ростовчанин занял первое место на Спартакиаде учащихся по греко-римской борьбе

Ростовчанин занял первое место на Спартакиаде учащихся по греко-римской борьбе. Соревнования проходили с 7 по 9 июля в донской столице. В VIII летней Спартакиаде участвовали более 140 человек с различных территорий России.

Финальный поединок в весовой категории до 50 килограмм проходил 8 июля. За золотую медаль боролись ростовский спортсмен Владимир Забейворота и москвич Ильвер Хомидулин. В финальной схватке донской борец уверенно победил своего соперника.

За сборную Ростовской области выступали 5 спортсменов: Владимир Забейворота (в.к. 50 кг), Магомеднур Нурмагомедов (в.к. 76 кг), Максим Хай (в.к. 54 кг), Дамир Делавшок (в.к. 69 кг) и Владимир Мацуга (в.к. 42 кг).

Донская сборная сумела завоевать на Спартакиаде 4 медали: две золотых, одну серебряную и одну бронзовую. По итогам соревнований, сборная Ростовской области расположились на 4 месте, уступив сборной Москвы (1 место), сборной Санкт-Петербурга (2 место) и сборной Московской области (3 место).

Последние новости Ростовской области по теме:

- Ростов-на-Дону
11:54 10.07.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Ростовский спортсмен выиграл золото Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе.
23:05 09.07.2017 Московский комсомолец
Ростовчанин занял первое место на Спартакиаде учащихся по греко-римской борьбе - Rostov.Ru
Ростовчанин занял первое место на Спартакиаде учащихся по греко-римской борьбе - Ростов-на-Дону
Ростовчанин занял первое место на Спартакиаде учащихся по греко-римской борьбе.
19:16 09.07.2017 Rostov.Ru
В субботу, 8 июля, в игровом зале Ростовского областного училища олимпийского резерва прошел финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.
17:20 09.07.2017 161.Ru
8 июля в Ростовском училище олимпийского резерва состоялся финал VIII летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.
16:12 09.07.2017 Дон-ТР
16:11 09.07.2017 ГТРК Дон-ТР
14:21 09.07.2017 Администрация г. Ростов на Дону

Два донских борца завоевали «золото» летней Спартакиады учащихся России - АиФ Ростов-на-Дону Всего спортсмены из Ростовской области взяли на соревнованиях четыре медали Спортсмены из Ростовской области Владимир Забейворота и Дамир Делавшок завоевали «золото» VIII летней Спартакиады учащихся России.
10.07.2017

Похищение не состоялось - Shakhty.Su В августе прошлого года гражданин Чечни вместе с подельником решили похитить жительницу города Шахты.
20.07.2018 Shakhty.Su
Фото из соцсетей - Комсомольская правда Знакомые знали, что девочка живет в ужасных условиях, но не шли в полицию, потому что "потом затаскают" Елена КОНОВА - На похоронах тело Полины накрыли белой тканью, она выглядела как пластиковая,
21.07.2018 Комсомольская правда
Бывшему главе МЧС Кузбасса продлили срок содержания под стражей до 25 сентября Екатерина РОМАНОВА Екатерина Бормотова В Центральном районном суде города Кемерова 19 июля прошло заседание,
19.07.2018 Комсомольская правда
Макет Музея Героев, на вершине приносящие удачу статуи Зои Космодемьянской и Николая Гастелло. Фото: скриншот видео - Комсомольская правда Они строили храм героям войны, поклонялись Иосифу Виссарионовичу и ненавидели женщин Виктория ЯКУШИНА Алексей ИВАНОВ Небольшой 17-тысячный городок Суворов находится в стороне от федеральных трасс на границе Тульской и
20.07.2018 Комсомольская правда
Генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин Фото: Александр ГЛУЗ - Комсомольская правда Уже неделю мы учимся жить без чемпионата мира. Привыкаем, что бесшабашные латиноамериканцы исчезли с улиц российских городов, а вечером безуспешно переключаем с канала на канал, в поисках футбола.
В соревнованиях шахматно-шашечном клубе «Ладья» приняли участие 19 игроков Турнир проводился по круговой системе с контролем времени по 15 минут каждому участнику до конца партии.
20.07.2018 Газета Вперёд
Павел Васильев доказал, что люди с ограниченными физическими возможностями могут жить полноценной жизнью Илья БОГОМОЛОВ Более 6000 км и почти 100 часов в дороге - именно столько пришлось преодолеть инвалиду-колясочник
Чем жгучая блондинка так полюбилась миллионам болельщиков во время чемпионата мира по футболу Дарья АСЛАМОВА Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России.
Центробанк на своем официальном сайте сообщил об отзыве лицензии у Южного регионального банка (ЮРБ).