Вратарь "Ростова" дебютировал за сборную

Голкипер "Ростова" Сослан Джанаев провел первый матч в футболке сборной России по футболу. В тот вечер нашей национальной команде противостояла сборная Коста-Рики. Помимо Джанаева в стартовом составе на поле появился Александр Ерохин.

Первая половина встречи осталась за гостями. За 45 минут им удалось трижды поразить ворота россиян. Отличились Руиса и Уреньи. В эпизоде с третьим голом мяч в свои ворота забил Березуцкий. Российской сборной удалось отквитать один мяч, гол на свой счет записал Самедов.

Во втором тайме наша сборная стала действовать уверенней и взяла инициативу в свои руки. За 13 минут Дзюба делает дубль и сравнивает счет в матче. В самой концовке тайма снова отличился Березуцкий. На этот раз защитник сбил в своей штрафной нападающего гостей Кэмпбелла. Судья назначил пенальти, который реализовал сам пострадавший. Итог встречи - 3:4.

Отметим, что дебютной эта игра стала и для нового стадиона ФК "Краснодар". Игроки сборной России не поскупились на лестные слова в адрес новой футбольной арены.

"Это лучший стадион в России. Хоть и открылась новая арена у ЦСКА, "Казань-Арена" хорошая, спартаковский неплохой, но у "Краснодара" — номер один. Если со стороны он выглядит не так шикарно, то внутри самый продуманный и самый красивый", - приводит слова Дзюбы "Р-Спорт".

"Стадион прекрасный, отличная атмосфера. Играть в Краснодаре – удовольствие. Это лучшее, что я видел в своей жизни. Буду с нетерпением ждать игры с "Краснодаром" в чемпионате, чтобы вернуться на него", - цитирует Шатова "Советский спорт".

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.