«Сухая» победа: хоккеисты «Ростова» на выезде обыграли саратовский «Кристалл»

В рамках очередного тура розыгрыша Первенства ВХЛ донская команда встретилась с соперниками из Саратова. Хоккеисты «Ростова» в упорной борьбе одержали победу со счетом 0-2.

Как и ожидалось, хозяева площадки начали матч активно. Первые минуты шайба находилась в непосредственной близости от ворот Егора Оселедца, однако до опасных опасных бросков дело так и не дошло. К середине периода ростовчане выровняли игру и перевели борьбу в зону соперника. Несмотря на заметное игровое преимущество, отличиться дончанам так и не удалось. Не смогли поразить ворота и хоккеисты «Кристалла». На перерыв команды ушли при счете 0-0.

Во втором периоде «Ростов» продолжил давить на ворота соперника. На 30-ой минуте поединка хозяева площадки остались в меньшинстве. А уже через 20 секунд «Ростов» открывает счет.

— Алексей Алтухов принял шайбу после паса Василия Мякинина, развернулся лицом к воротам и бросил сильно и точно. Шайба стала 12-ой в сезоне для нашего форварда, — рассказали в пресс-службе донского клуба.

В заключительном отрезке матча «Ростов» увеличил отрыв от соперника. На 45-й минуте ворота «Кристалла» точным броском поразил Василий Мякинин. Донская команда одержала непростую победу со счетом 0-2. Голкипер нашей команды Егор Оселедец отыграл четвертый «сухой» матч в сезоне. «Ростов» по-прежнему находится на 2-м месте турнирной таблицы. Ответный матч с «Кристаллом» пройдет завтра, 15 января.

Сергей Мамаев Написать письмо
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.