Уступили «Ахмату»

Сразу после звуков Гимна России в небо над «Олимпом-2» поднялись около трех тысяч желто-синих шариков. Акция стала возможной благодаря мобильному партнеру клуба «МегаФону».

Что касается игры, то в первом тайме желто-синим удалось создать несколько опасных моментов у ворот Городова. Отличный шанс открыть счет упустил Майер, который не смог реализовать выход один на один с вратарем.

После перерыва «Ахмат» активизировался, и в итоге грозненцам удалось выйти вперед. Это Садаев воспользовался суетой в нашей штрафной и пробил точно в угол ворот Абаева – 0:1.

В оставшееся время наши парни попытались переломить ход встречи, но, к сожалению, счет на табло так и не изменился.

2-й тур РФПЛ

«Ростов» — «Ахмат» (Грозный) – 0:1 (0:0)

Гол : Садаев, 54 – 0:1

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Мевля, Устинов (Павршивлюк, 80), Байрамян, Гацкан, Юсупов, Могилевец, Майер (Думбия, 64), Калачев (Зуев, 71), Бухаров

Запасные: Песьяков, Гошев, Бобен, Эзатолахи, Шомуродов, Кинтеро, Дядюн

«Ахмат»: Городов, Родолфо (Роши, 65), Вилькер, Лео, Мохаммади, Семенов, Балай (Садаев, 46), Иванов, Уциев, Филипе, Митришев (Бериша, 76)

Запасные: Гудиев, Плиев, Кадыров, Раванелли, Бацуев, Ахъядов

Предупреждения: Думбия, 90 — Филипе, 27, Лео, 40, Родолфо, 63, Бериша, 90

Главный судья: Роман Галимов

23 июля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».

Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой» Лейла МИРИШОВА Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой».
Более 200 млн рублей: в Шахтах капитально отремонтируют 4 участка местных дорог - Don24.Ru Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Шахтах капитально отремонтируют четыре участка местных дорог на улицах Грибоедова, Баранайской, переулке Ермакова и на отрезке от Смидовича до Грибоедова.
Don24.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим