Чемпионкой Европы по тхэквондо стала ростовчанка Полина Хан

Это первое в истории ростовского тхэквондо золото чемпионата Европы

Ростовчанка Полина Хан одержала золотую победу на чемпионате Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям. Четыре золотые медали завоевали донские тхэквондисты на чемпионате России Соревнования проходили в Болгарии и завершились в субботу, 9 декабря.

Как стало известно из официальных источников, по итогам чемпионата две представительницы ростовского спортивного клуба  «Грандмастер»  привезут в южную столицу золотую и бронзовую награду турнира.

В первый соревновательный день, в весовой категории до 57 кг бронзовую награду чемпионата Европы завоевала подопечная Вячеслава Хана - Екатерина Ким.

Екатерина, на пути к полуфиналу, уверенно победила представительниц сборной Италии и Литвы, но из-за травмы не смогла принять участие в полуфинале, однако это не помешало ей стать третьей. Долгожданное золото завоевала подопечная Артура Хана - Полина Хан в весовой категории до 67 кг. Это первое в истории ростовского тхэквондо золото чемпионата Европы.

В Болгарии завершился чемпионат Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям.
10:25 11.12.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Чемпионкой Европы по тхэквондо стала ростовчанка Полина Хан - АиФ Ростов-на-Дону
Это первое в истории ростовского тхэквондо золото чемпионата Европы Ростовчанка Полина Хан одержала золотую победу на чемпионате Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям.
18:35 10.12.2017 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
17:05 10.12.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Как рассказали в Управлении по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, с 7 по 9 декабря в Софии (Болгария) прошёл чемпионат Европы по тхэквондо по олимпийским весовым категориям,
16:04 10.12.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону

Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой» Лейла МИРИШОВА Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой».
Более 200 млн рублей: в Шахтах капитально отремонтируют 4 участка местных дорог - Don24.Ru Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Шахтах капитально отремонтируют четыре участка местных дорог на улицах Грибоедова, Баранайской, переулке Ермакова и на отрезке от Смидовича до Грибоедова.
Don24.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим