Текстовая трансляция матча СКА - "Ангушт"

Читайте текстовую трансляцию с матча !

Состав СКА: Солдатенко, Федоров, Казаченко, Мироник, Хинчагов, Богатырев, Арлашин, Абациев, Сосранов, Боков, Шумилин.

Матч начался!

2' Мяч ушел за лицевую. Солдатенко пробьет от ворот

3' Сосранов прошел по левому флангу, но упустил мяч за лицевую. От ворот

4' Гости провели атаку по центру. Мироник выиграл борьбу на подступах к своей штрафной и выбил мяч на чужую половину поля

5' Гости решили забросить мяч со своей половины поля к штрафной армейцев. Хинчагов выиграл борьбу у нападающего и скинул головой мяч Солдатенко

6' Армейцы заработали стандарт на чужой половине поля. Последовал хитрый розыгрыш, после которого мяч оказался в штрафной, но арбитр зафиксировал нарушение со стороны Сергея Шумилина

9' Федоров жестко сыграл в центре поля. Судья зафиксировал нарушение со стороны Александра. Стандарт не принес пользы гостям, мяч быстро перешел к футболистам СКА

11' Очень много борьбы в центре поля. Судья фиксирует нарушения правил одно за другим, но выгоды из стандартов никто извлечь не может

13' С левого фланга последовал навес в штрафную СКА. Мироник разрядил обстановку, выбив мяч в аут

17' Арлашин послал мяч в сетку ворот гостей, но перед этим судья зафиксировал "вне игры".

20' Шумилина толкнули в спину в центре поля. Судья зафиксировал нарушение и назначил штрафной. Богатырев подал в штрафную, Хамхоев сыграл на опережение и забрал мяч в руки

23' Сосранов получил болезненный удар в живот, но довольно быстро пришел в себя и продолжил игру

24' Армейцы провели позиционную атаку, которая увенчалась навесом с правого фланга. Защитники гостей с трудом, но выбыли мяч на половину поля СКА

29' ГОООЛ!!! Сосранов обыграл несколько защитников и неотразимо пробил в дальний угол - 1:0

Читайте текстовую трансляцию с матча ! Состав СКА: Солдатенко, Хинчагов, Казаченко, Федоров, Мироник, Арлашин, Васильев, Богатырев, Сосранов, Абациев, Шумилин Команды появились на поле Матч начался!
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,