Нападающий "Ростова" забил свой первый гол за сборную

Форвард ФК "Ростов" Дмитрий Полоз открыл счет своим голам за национальную сборную. Игрок забил третий гол в выездном товарищеском матче против Венгрии.

Всего в матче приняли участие четыре игрока "Ростова":  Александр Бухаров провел на поле 63 минуты, Александр Ерохин – 55 минут, Дмитрий Полоз – 27 минут и забил гол, а Федор Кудряшов сыграл весь матч.

Счет в матче сборная России открыла уже на  20-й минуте. Федор Смолов в  одиночку убежал к воротам соперника, красиво обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку. Под занавес первого тайме у хозяев случился автогол после того, как наши разыграли угловой. Точку в мачте на 89-й минуте поставил Дмитрий Полоз.

Следующий матч наша сборная проведет 9 июня в Москве против сборной Чили.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Форвард ФК "Ростов" Дмитрий Полоз открыл счет своим голам за национальную сборную.
10:27 06.06.2017 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Все четверо, вызванных для подготовки к Кубку конфедераций футболиста «Ростова», вышли на поле в составе российской сборной в матче Венгрии.
09:52 06.06.2017 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Дебютный гол на свой счёт записал Дмитрий Полоз Футболисты сборной России обыграли с крупным счётом команду Венгрии в контрольном матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций.
09:28 06.06.2017 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
 Национальная команда нашей страны одержала победу над «Венгрией» со счетом 3:0.
02:33 06.06.2017 ФК Ростов - Ростов-на-Дону
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.