"Ростов" снова сыграл вничью на сборах в Турции

В городе Белек в Турции состоялся второй контрольный матч "Ростова" на первом сборе. Соперником ростовчан был чемпион Румынии "Вииторул". Игра завершилась со счетом 1:1.

Как и в первом контрольном матче, главный тренер ростовчан Валерий Карпин кардинально менял состав команды в каждом тайме. На первую половину игры вышли следующие игроки: Песьяков, Макеев, Сухомлинов, Киреев, Шомуродов, Майер, Вебер, Соловьев, Гацкан, Зуев, Дядюн.

Желто-синие пропустили первыми. На 13-й минуте Лима замкнул передачу с фланга. Ростовчане сравняли счет только во втором тайме. На 66-й минуте Скопинцев навесил в штрафную и Ионов головой переправил мяч в ворота.

На второй тайм вышел следующий состав: Абаев, Сухомлинов (Соловьев, 75), Байрамян, Гулиев, Плиев, Чуперка, Ингасон, Калачев, Сигурдарсон, Ионов, Скопинцев.

На сегодня у "Ростова" запланирована восстановительная тренировка, а вечером команда вернется в донскую столицу.

Источник видео: Группа в "ВКонтакте" ФК "Ростов"

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"