Ростов-на-Дону

ХК «Ростов» отправил восемь шайб в ворота «Кристалл-Юниора»

ХК «Ростов» отправил восемь шайб в ворота «Кристалл-Юниора» - 161.Ru

Хоккейный клуб «Ростов» в первом матче 2017 года разгромил на своем льду «Кристалл-Юниор» со счетом 8:1, сообщает пресс-служба команды.

«Кондоры» со стартовым свистком пошли вперед и уже к 16-й минуте вели со счетом 3:0. Еще три шайбы подопечные Пантелеева забросили во втором периоде.

Заключительная 20-минутка прошла с преимуществом хозяев, но «Кристалл-Юниору» удалось в концовке удалось забросить одну шайбу и «размочить» счет.

После этой победы ростовчане закрепились на втором месте в турнирной таблице и теперь отстают от лидирующей «Мордовии» на одно очко. При этом «кондоры» имеют игру в запасе. Сегодня в 19:30 во дворце спорта пройдет второй матч между командами.

Варужан Саргсян специально для 161.ru Написать письмо

Последние новости Ростовской области по теме:

Матч ‘Ростов’ — ‘Кристалл-Юниор’ в самом разгаре, ‘кондоры’ побеждают - Ростов-на-Дону
В эти минуты в ростовском Дворце спорта завершается матч Высшей хоккейной лиги.
22:01 11.01.2017 ГТРК Дон-ТР
ХК «Ростов» отправил восемь шайб в ворота «Кристалл-Юниора» - Ростов-на-Дону
16:02 11.01.2017 161.Ru
130 гонщиков собрал на Дону второй этап Чемпионата России по картингу - ГТРК Дон-ТРВ Ростовской области прошел второй этап Чемпионата России по картингу. 130 сильнейших гонщиков приехали на Дон, чтобы показать на повышенной скорости свое мастерство.
24.05.2017 ГТРК Дон-ТР
В состав «Ростов-Дона» вернулась олимпийская чемпионка Марина Судакова - 161.RuВ состав «Ростов-Дона» вернулась олимпийская чемпионка Марина Судакова, которая является правой крайней сборной России, олимпийской чемпионкой Рио-2016,сообщает пресс-служба гандбольного клуба.
24.05.2017 161.Ru
Комитет по физкультуре и спорту: Вероника Кучеренко в составе сборной Ростовской области завоевала «бронзу» на первенстве России - Администрация г. ВолгодонскаВ Саранске завершилось первенство России по плаванию. В 50-метровом бассейне дворца водных видов спорта на старт вышли более 760 юных спортсменов из 62 регионов Российской Федерации.
24.05.2017 Администрация г. Волгодонска
Олимпийская чемпионка Марина Судакова подписала контракт с ГК «Ростов-Дон» - АиФ Ростов-на-ДонуСпортсменка уже выступала за донской клуб с 2004 по 2016 годы Олимпийская чемпионка Марина Судакова подписала контракт с гандбольным клубом «Ростов-Дон».
24.05.2017 АиФ Ростов-на-Дону
В эти минуты на левом берегу рядом со строящимся стадионом «Ростов-Арена» горит трансформаторная подстанция.
Акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом» состоится 25 мая с 14:00 до 17:00 в парке им.
24.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
В Сальском районе установят запрет на продажу алкоголя - SalskNews.RuЗавтра, 25 мая, в день последнего звонка в городе и районе устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции Запрет связан с выполнением областного закона «О государственном регулировании произв
24.05.2017 SalskNews.Ru
Имя академика Воровича появится на «Проспекте звезд» - 161.RuЗвезда имени академика Иосифа Воровича появится на «Проспекте звезд», сообщает пресс-служба ЮФУ.
разметка 1 - 17.jpg - Администрация г. Ростов на Дону  Об этом сообщил Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.