Ростов-на-Дону

ХК «Ростов» отправил восемь шайб в ворота «Кристалл-Юниора»

ХК «Ростов» отправил восемь шайб в ворота «Кристалл-Юниора» - 161.Ru

Хоккейный клуб «Ростов» в первом матче 2017 года разгромил на своем льду «Кристалл-Юниор» со счетом 8:1, сообщает пресс-служба команды.

«Кондоры» со стартовым свистком пошли вперед и уже к 16-й минуте вели со счетом 3:0. Еще три шайбы подопечные Пантелеева забросили во втором периоде.

Заключительная 20-минутка прошла с преимуществом хозяев, но «Кристалл-Юниору» удалось в концовке удалось забросить одну шайбу и «размочить» счет.

После этой победы ростовчане закрепились на втором месте в турнирной таблице и теперь отстают от лидирующей «Мордовии» на одно очко. При этом «кондоры» имеют игру в запасе. Сегодня в 19:30 во дворце спорта пройдет второй матч между командами.