С грузом «золота»

В Батуми прошел международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Сихарулидзе.

В состязаниях участвовали юные гимнасты из 15 стран мира, в том числе и из России.

В составе российской сборной отличилась воспитанница ростовской ДЮСШОР № 2 Владислава Уразова (тренеры Л.  Казакова и Л. Фудимова), ставшая лучшей в пяти упражнениях. Она завоевала «золото» в опорном прыжке, на бревне, в вольных упражнениях, многоборье и, наконец, в командном зачете.

Последние новости Ростовской области по теме:

С грузом «золота» - Ростов-на-Дону
22:12 18.07.2017 Газета Наше время
- Ростов-на-Дону
В Батуми (Грузия) завершился международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русадан Сихарулидзе.
15:42 18.07.2017 Администрация Ростовской области
Ростовчанка Владислава Уразова стала победительницей международного турнира по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе.
15:38 18.07.2017 Дон-ТР
15:38 18.07.2017 ГТРК Дон-ТР
14:34 18.07.2017 АиФ Ростов-на-Дону
В Грузии, в городе Батуми завершился международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе.
13:43 18.07.2017 Rostovlife.Ru
В городе Батуми (Грузия) с 10 по 15 июля прошел международный турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Русудан Сихарулидзе.
13:01 18.07.2017 Администрация г. Ростов на Дону