ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тосно»

Ростовчан разделили очки с «Тосно» - 1:1.

Кадровые проблемы «Ростова» в день матча усугубились ещё больше - из-за повреждения голеностопа не мог сыграть Тимофей Калачев. Второй матч из-за травмы пропускал Артур Юсупов. За плечами ростовчан была серия из четырёх поражений подряд. Матч против одного из дебютантов российской Премьер-Лиги виделся хорошим шансом набрать очки и прервать череду поражений.

В начале встречи сильнее смотрелись футболисты «Тосно». Клуб из Ленинградской области больше владел мячом и создали несколько относительно опасных подходов к воротам Сергея Песьякова. На 17-й минуте это игровое преимущество воплотилось в гол. Евгений Марков после навеса Марко Полетановича перевисел всех в воздухе и головой открыл счёт. Пропущенный гол футболистов «Ростова» заставил играть активнее. На 31-й минуте опаснейшим ударом отметился Хорен Байрамян - мяч угодил в перекладину. В концовке тайма Мусса Думбия упал в чужой штрафной площади, но арбитр назначать пенальти не решился.

Вот второй части игры тренерский штаб «Ростова» сразу же выпустил двух свежих игроков. Вместо Муссы Думбия и Хорена Байрамяна на поле вышли Алексей Ионов и Александр Зуев. И почти сразу это принесло свои плоды. На 56-й минуте Зуев заработал пенальти. Бить взялся Сверрир Ингасон и был точен - 1:1. На 62-й минуте Никола Труич отдал идеальный пас на Евгения Чернова, но тот, к счастью для ростовчан, верный момент упустил. Почти сразу опасно бил Алексей Ионов, вратарь отбил, а на добивании промахнулся Элдор Шомуродов. В концовке чуть интереснее смотрелись тосненцы, но ничью можно считать справедливым результатом. Итог - 1:1.

Теперь в активе жёлтой синих 17 очков - 11 место. «Ростов» сыграет дома 25 числа в Кубке России против пермского «Амкара», а 28 - против московского «Спартака» в чемпионате.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тосно» - Rostov.Ru
Ростовчан разделили очки с «Тосно» - 1:1. Кадровые проблемы «Ростова» в день матча усугубились ещё больше - из-за повреждения голеностопа не мог сыграть Тимофей Калачев.
21:15 21.10.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Полузащитник ФК «Ростов» Тимофей Калачев не сможет участвовать в ближайших матчах из-за травмы.
17:17 21.10.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
На одной из тренировок нашей команды перед матчем с «Тосно» полузащитник Тимофей Калачев получил травму голеностопа.
13:14 21.10.2017 ФК Ростов - Ростов-на-Дону
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».