ФК «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Уфу»

10 декабря домашний матч на стадионе «Олимп-2» завершился для ростовчан победой. Желто-синие одолели ФК «Уфа» со счетом 1:0.

Счет был открыт в первом тайме. На 22-й минуте Зуев навесил со штрафного, а Ингасон головой отправил мяч в ворота соперников.

Во втором тайме было сразу несколько опасных моментов у ворот ФК «Ростов». Два раза подряд был назначен угловой. На 66-й минуте уфимцам удалось пробить оборону желто-синих, однако вратарь «Ростова» накрыл мяч на линии ворот и судья не засчитал гол.

На 77-й минуте поле пришлось покинуть нападающему желто-синих Александру Бухарову. Футболист упал и подвернул ногу. Его заменил Шомуродов.

В конце матча судья добавил четыре минуты, однако за это время счет не изменился.

— После финального свистка наших болельщиков ждал победный салют! «Ростов» завершил год победой и ушел на зимний перерыв в хорошем настроении, — сообщает пресс-служба донской команды.

Стоит отметить, что ростовчане играли без главного тренера. 6 декабря Леонид Кучук был отправлен в отставку. Его обязанности сейчас исполняет Дмитрий Кириченко.

Елизавета Фролова Написать письмо

10 декабря домашний матч на стадионе «Олимп-2» завершился для ростовчан победой.
10:25 11.12.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
ФК «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Уфу» - 161.Ru
21:37 10.12.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону

Ростовчане одержали победу в последнем матче 2017-го года Встреча бывших игроков ЦСКА в статусе тренеров Увольнение тренерского штаба, конечно же, внесло свои коррективы в подготовку ростовской команды к игре с «Уфой».
Более 200 млн рублей: в Шахтах капитально отремонтируют 4 участка местных дорог - Don24.Ru Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Шахтах капитально отремонтируют четыре участка местных дорог на улицах Грибоедова, Баранайской, переулке Ермакова и на отрезке от Смидовича до Грибоедова.
Don24.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим