ФК "Ростов" разгромил на своем поле ФК "Енисей"

Стартовый отрезок матча остался за гостями. Сначала Сигурдарсон выбил мяч из пустых ворот после удара Огуде, а следом Костюков «сотряс» перекладину мощным «выстрелом» из пределов штрафной.

«Ростов» перехватил инициативу после 30-й минуты и сразу же открыл счет в матче. Сделал это Сигурдарсон, который переиграл Юрченко после ювелирного паса Ионова. А уже спустя 5 минут исландец оформил дубль. На этот раз Бьорн замкнул прострел Гулиева – 2:0!
После перерыва Костюков вновь пробил в перекладину, а желто-синие забили третий мяч. Ионов откликнулся на навес Скопинцева и сделал счет разгромным – 3:0!
В концовке встречи «Ростов» забил четвертый мяч в ворота Юрченко. Гулиеву удался красивый «выстурел» в «девятку»!
Итог матча – 4:0! «Ростов» одерживает очередную победу при поддержке родных трибун.
Чемпионат России
4-й тур РПЛ
«Ростов»— «Енисей»— 4:0 (2:0)
Гол:Сигурдарсон, 31, 34, Ионов, 58, Гулиев, 83
Ростов»:Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев (Щадин, 82), Салетрос, Гулиев, Ионов (Зуев, 66), Сигурдарсон (Шомуродов, 77)
Запасные:Песьяков, Калачев, Мирзов, Логашов, Щадин
«Енисей»:Юрченко, Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов, 54), Ятченко (Грицаенко, 65), Фатуллаев (Зотов, 46), Огуде, Комолов, Костюков, Бодул
Запасные:Филиппов, Нестеренко, Гасанов, Рожков, Харитонов, Обрадович, Кутьин
Предупреждения:Вилюш, 56, Скопинцев, 60 – Дугалич, 56, Огуде, 70
Главный судья:Виталий Мешков
19 августа. Стадион «Ростов Арена».
Пресс-служба ФК Ростов

Деловое сообщество Источник фото: Яндекс.Картинки

Футбольный клуб "Ростов" на своем поле одержал победу над 'Енисеем" со счетом 4:0.
11:41 20.08.2018 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
00:21 20.08.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
Представляем вашему вниманию обзор матча «Ростов» - «Енисей» в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу.
00:11 20.08.2018 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
23:52 19.08.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
23:44 19.08.2018 ФК Ростов - Ростов-на-Дону