ФК «Ростов» начал сбор в Австрии с победы над «Партизаном»

Фото и видео пресс-службы ФК «Ростов» Футболисты пожаловались, что играли под нагрузками

Футбольный клуб «Ростов» 29 июня обыграл в контрольном матче на сборах в Австрии белградский «Партизан» со счётом 2:0.

Счёт на 20-й минуте после красивой комбинации открыл полузащитник Ризуан Мирзов, который прошлый сезон провёл в аренде в «Тосно». Через минуту Тимофей Калачёв забил второй мяч и снял все вопросы о победителе игры.

После матча Мирзова признался, что команда действовала под нагрузками.

«Сейчас результат не так и важен. Наигрываем тактику, связи, много работаем.Любая победа – это положительные эмоции. Что касается первого сбора, то он тяжёлый, но так всегда. Нагрузки нужны, чтобы во время сезона нам было легче»,  — приводит словам Мирзова пресс-служба жёлто-синих.

Кроме Мирзова, за ростовчан в отчётном матче дебютировал полузащитник Антон Салетрос, перешедший из шведского клуба АИК.

Варужан Саргсян

29 июня в контрольном матче на сборах в Австрии ростовский клуб обыграл «Партизан» со счётом 2:0  Первый мяч был забит Ризуаном Мирзовым на 20-й минуте, второй – на 21-й Тимофеем Калачёвым.
12:30 30.06.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
ФК «Ростов» начал сбор в Австрии с победы над «Партизаном» - DonNews.Ru
Фото и видео пресс-службы ФК «Ростов» Футболисты пожаловались, что играли под нагрузками Футбольный клуб «Ростов» 29 июня обыграл в контрольном матче на сборах в Австрии белградский «Партизан» со счётом 2:0.
10:33 30.06.2018 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Василий Голубев: «Детский областной хирургический центр должен начать работу 1 июня» - Газета Родионово-Несветайский вестник Уникальное оборудование, в том числе крупногабаритное, смонтировано, комплекс оснащается необходимой мебелью и инвентарем, начались пусконаладочные работы, чистовая уборка помещений, благоустройство территории.