«Ростов-Дон» уступил «Дьеру»

Ростовчанки в четвертом туре Лиги Чемпионов не смогли набрать очки в матче с венгерским «Дьером» - 23:25.

В предыдущем туре чемпион России неожиданно для многих победил 23:22. Та победа далась очень нелегко. Кроме того, после матча венгры подали протест в связи со спорным решением в самом конце той игры. К счастью для ростовчан, ЕГФ отклонила протест и оставила результат матча в силе. Очевидно, венгерки были полны решимости взять реванш. И им это, увы, удалось.

В первой половине встречи гандболистки венгерского клуба доминировали на площадке. В начале «Ростов-Дон» отвечал голом на гол, но затем стал отставать. Максимальный отрыв составлял шесть мячей (12:6). К концу первой части игры гости сумели сократить свое отставание в счете до четырех голов. Александрина Кабрал Брабоса на последней секунде тайма исполнила блестящий бросок в верхний угол ворот «Дьера» - 13:9.

Большую часть второго тайма отрыв держался примерно на этом уровне. Самыми «жаркими» получили последние 10 минут встречи. «Ростов-Дон» сократил разницу в счете до минимума и вполне мог от поражения уйти. В последней атаке «Дьер» установил окончательный счет 25:23. Времени на то, чтобы отыграть два мяча у подопечных Фредерика Бужана уже не осталось. Итог – обидное поражение 23:25 при очень хорошей игре.

В составе «Ростов-Дона» успешнее других атаковали Анна Родригес и Сираба Дембеле – по 5 голов. У «Дьера» лучшими были Анита Гербиц и Эдуарда Аморим – также по 5 точных бросков.

В другом матче тура «Мидтьюлланд» (Дания) обыграл «Брест» (Франция) – 27:23. Положение в группе таково: 1 место – «Дьер» (6 очков), 2 место – «Мидтьюлланд» (6 очков), 3 место – «Ростов-Дон» (4 очка), 4 место – «Брест» (0 очков). 11 ноября россиянкам предстоит сыграть на выезде против аутсайдера квартета. Напомним, в следующий этап выходят 3 лучшие команды группы.

ГК "Ростов-Дон" на выезде уступил венгерскому "Дьеру" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
11:55 07.11.2017 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» уступил «Дьеру» - Rostov.Ru
23:57 06.11.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону

Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.
Газета Рассвет
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.