Ростов-на-Дону

«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ»

В четверг, 20 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 44:27  на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.

«Ставрополье-СКФУ» - «Ростов-Дон» -  27:44 (11:20)

«Ростов-Дон»: Мехдиева, Седойкина; Сливинская, Манагарова - 4, Петрова - 1, Сень - 7, Родригес - 1, Башкирова - 2, Бобровникова - 3, Макеева - 7, Черноиваненко - 2, Дембеле - 3, Ильина - 1, Григель - 3, Барбоса - 4, Борщенко - 6.

20 апреля. Невинномысск. СКК «Олимп»

Отметим, что в Невинномысск приехало около 30 донских болельщиков, которые на протяжении всей встречи оказывали нашей команде потрясающую шумовую поддержку.

Счет в матче открыла Сираба Дембеле, однако в следующей атаке ставропольчанки сравняли результат. Впрочем, Аня Сень и Юля Маганарова за полминуты сделали счет 3:1 в нашу пользу. После этого «Ростов-Дон» начал уходить в отрыв. Донские красавицы отлично играли на контратаках, раз за разом забрасывая красивейшие мячи. Итог первых 30 минут игры – 20:11 в пользу «Ростов-Дона».

В дебюте второго тайма Ана Паула Родригес, Анна Сень и Александрина Кабрал довели  наш отрыв до 12 мячей - 23:11. До самого конца встречи «Ростов-Дон» владел тотальным преимуществом и одержал уверенную победу - 44:27. Лучшими бомбардирами матча стали Анна Сень и Ксения Макеева, забросившие по 7 мячей.

Уже в это воскресенье, 23 апреля, «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет со «Ставропольем-СКФУ» второй четвертьфинальный матч плей-офф Суперлиги. Начало встречи назначено на 15:00. Напомним, серия длится до двух побед.

Пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Последние новости Ростовской области по теме:

Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ» - ГТРК Дон-ТР
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ разгромили «Ставрополье-СКФУ» - Ростов-на-Дону
20 апреля в Невинномысске прошла первая встреча ГК «Ростов-Дон» со «Ставропольем-СКФУ» в рамках 1/4 Суперлиги.
08:18 21.04.2017 ГТРК Дон-ТР
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - 161.Ru
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - Ростов-на-Дону
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
07:36 21.04.2017 161.Ru
«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» - Ростов-на-Дону
В четверг, 20 апреля, «Ростов-Дон» со счетом 44:27 на выезде победил «Ставрополье-СКФУ» в первом четвертьфинальном матче Суперлиги.
20:56 20.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют на выезде со ‘Ставропольем-СКФУ’ - ГТРК Дон-ТР
Гандболистки ‘Ростов-Дона’ сегодня сыграют на выезде со ‘Ставропольем-СКФУ’ - Ростов-на-Дону
Первый матч 1/4 финала чемпионата России проведет сегодня гандбольный клуб «Ростов-Дон».
08:40 20.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Фото из Instagram футболистов ФК «Ростов» и их жён - DonNews.RuФотографиями с отдыха активнее делятся жёны игроков Вратарь ФК «Ростов» Никита Медведев со своей девушкой Натальей проводит отпуск в родном Ижевске, где, по всей видимости, готовится к свадьбе.
29.05.2017 DonNews.Ru
«Шахтер» «рассыпался» за 17 минут. И опустился на последнее место в Чемпионате области - Газета К вашим услугам«Горняки» провели уже пять игр в Высшей лиге, потерпев в них четыре поражения.
29.05.2017 Газета К вашим услугам
Донские борцы взяли четыре медали на международном турнире - АиФ Ростов-на-ДонуЗа победу в прошедших в Ростове соревнованиях боролись 150 спортсменов Спортсмены из Ростовской области взяли четыре медали на Международном турнире по греко-римской борьбе среди кадетов «Приз братьев Самургашевых».
29.05.2017 АиФ Ростов-на-Дону
По инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева на строящемся ростовском аэропорту «Платов» 10 июня в 10.00 пройдет легкоатлетический забег.
29.05.2017 Газета Наше время
В минувшие выходные прошло первенство Волгодонска по дзюдо - Телекомпания ВТВВ минувшие выходные в спортивном комплексе «Содружество» прошло первенство города по дзюдо среди юношей и девушек.
29.05.2017 Телекомпания ВТВ
Электронная библиотечная система (ЭБС) «КнигаФонд» —   библиотека актуальных электронных учебников, а также коллекции художественной литературы.
29.05.2017 РостГМУ
Объявлена регистрация на забег по «взлетке» в АК «Платов» - Администрация Ростовской областиЗарегистрироваться все потенциальные участники забега смогут до 4 июня на специальном сайте, регистрация участников уже открыта .