«Ростов-Дон» победил «Звезду»

В среду, 12 сентября, наша команда на выезде обыграла звенигородскую «Звезду» в очередном матче чемпионата России.

«Звезда» (Звенигород) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - 24:29  (9:14)

«Ростов-Дон»:   Мехдиева, (13/36, 36%),  Ткачева (1/2, 50%); Вяхирева - 9,  Манагарова - 7,  Сень - 6,  Макеева - 2, Калиниченко  - 2,  Кузнецова - 2, Борщенко - 1,  Сливинская, Петрова, Аббинг, Судакова, Маслова,  Дульева.

12 сентября. Звенигород. СК  «Звезда»

В прошлом сезоне «Ростов-Дон» одержал над подмосковным клубом две победы с общим счетом 62:55, однако «Звезда» в обеих встречах оказала ростовским гандболисткам серьезное сопротивление. Кроме того, 8 сентября наш соперник со счетом 30:24 победил швейцарский «Цуг» в первом раунде квалификации Кубка ЕГФ и подошел к матчу против «Ростов-Дона» в хорошем настроении.

Счет с пенальти открыла Виктория Борщенко за фол на Анне Вяхиревой, а спустя полминуты Анна Сень удвоила наше преимущество. Впрочем, вскоре «Звезда» восстановила статус-кво.

До восьмой минуты игра шла мяч в мяч, после чего нашей команде удалось оторваться  на три гола. Преимущество «Ростов-Дона» продолжало расти, и первый тайм мы  завершили со счетом 9:14 в свою пользу.

В дебюте второй половины встречи соперник сумел вернуться в игру и к 37-й минуте сократил отставание от «Ростов-Дона» всего лишь до трех мячей - 13:16. Однако вскоре наша команда восстановила  комфортный для себя счет.

В концовке встречи «Ростов-Дон» остро  играл  в нападении и надежно  в защите, доведя матч до уверенной  победы - 24:29.

Нельзя не отметить отличную игру Галины Мехдиевой, которая в очередной раз творила в воротах настоящие чудеса и отразила  два пенальти. Что касается атаки, то лучшим бомбардиром встречи стала Анна Вяхирева, забросившая девять  мячей.

Утром 13 сентября наша команда на автобусе отправится в Москву, где 14 числа «Ростов-Дону» предстоит сыграть с «Лучом»-РГСУ в матче чемпионата России.

Пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

14 сентября 2018 года с 14:00 до 16:00 в приемной Президента Росийской Федерации в Южном федеральном округе, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.
11:51 13.09.2018 УФССП России по Ростовской области - Ростов-на-Дону
09:27 13.09.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
09:25 13.09.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» победил «Звезду». Встреча прошла 12 сентября в рамках чемпионата России в Звенигороде.
08:53 13.09.2018 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Жителям Новочеркасска следует остерегаться новой схемы мошенничества - Tuzlovgrad.Ru Появилась новая схема мошенничества, при которой злоумышленники, выдавая себя за сотрудников оператора сотовой связи, пытаются получить доступ к личным страницам россиян на портале «Госуслуги».
Tuzlovgrad.Ru
Порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области - Кагальницкий район Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области определены Областным законом от 18.09.2006 г. № 541-ЗС "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области,
Кагальницкий район
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.