ГК «Ростов-Дон» победил «Ставрополье-СКФУ»

Во вторник, 9 января, «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Ставрополье-СКФУ» в очередном матче чемпионата России.

«Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) – «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 24:34 (11:17)

«Ростов-Дон»: Седойкина (3/5; 20%), Пессоа (8/19, 42%); Сливинская, Манагарова - 2, Петрова - 1, Родригес, Вяхирева - 5, Судакова - 2, Маслова - 3, Макеева - 4, Калиниченко - 1, Дембеле - 4, Ильина - 4, Степанова - 2, Барбоса - 5, Борщенко - 1.

9 января. Буденновск. ГБУ СК «СТЦ Лукоморье».

Дебют встречи остался за ставропольчанками, которые неплохо смотрелись в атаке. Вплоть до 12-й минуты «Ростов-Дон» был в роли догоняющих, однако затем Юлия Манагарова впервые в матче вывела нас вперед – 6:5. После этого наша команда окончательно перехватила инициативу и к середине тайма вела с двукратным преимуществом – 10:5.

В концовке первой половины встречи «Ставрополью-СКФУ» удалось немного сократить отставание в счете.

На перерыв команды ушли при счете 17:11 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме рисунок игры принципиально не изменился. «Ростов-Дон» продолжал уходить в отрыв, однако игроки «Ставрополья-СКФУ» не опускали руки и отвечали опасными контратаками. В концовке встречи хозяева площадки вернулись в игру и немного сократили отставание.

Матч завершился со счетом 34:24 в пользу «Ростов-Дона». Лучшими бомбардирами в составе нашей команды стали Анна Вяхирева и Александрина Кабрал Барбоса, забросившие по пять мячей.

Отметим, 13 января в 14:00 «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет с «АГУ-АДЫИФ».

Пресс-служба ГК «Ростов-Дон »

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" в гостях обыграл "Ставрополье-СКФУ" в 11-м туре чемпионата России со счетом 34:24.
12:11 10.01.2018 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Встреча команд завершилась со счетом 24:34 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Ставрополье-СКФУ».
09:42 10.01.2018 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Вечером во вторник закончился матч чемпионата России между гандбольными клубами из Ростова-на-Дону и Ставрополя.
08:42 10.01.2018 161.Ru - Ростов-на-Дону
Ростовские гандболистки крупно обыграли в Буденновске «Ставрополье-СКФУ» - 34:24.
01:15 10.01.2018 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
22:42 09.01.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области - Кагальницкий район Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области определены Областным законом от 18.09.2006 г. № 541-ЗС "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области,
Кагальницкий район
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.