«Ростов-Дон» одержал победу над «Динамо-Синарой»

ГК «Ростов-Дон» на выезде обыграл   с крупным счетом «Динамо-Синару» - 21:32 (7:17).

В Волгоград на игру против «Динамо-Синара» приехали 16 донских красавиц. В Ростове остались Виктория Борщенко, Елена Сливинская, Регина Калиниченко и Анна Седойкина. Вместе с первой командой прибыла в город-герой и Валерия Маслова, которая с начала сезона тренируется с основой. Для девушки это первый выезд с «Ростов-Дон». А вот Анастасия Дульева, ставшая, по мнению болельщиков в своем дебютном матче за первую команду против «Ставрополья-СКФУ» лучшим игроком, осталась дома.

Счет в этом матче открыл быстрый гол Булатович. Первые 15 минут «Ростов-Дон» подстраивался под игру волгоградок, команды шли мяч в мяч. Хозяевам удавалось сдерживать натиск ростовчанок. Однако после тайм-аута у наших девушек получилось переломить ход игры, дальше «Ростов-Дон» только увеличивал свой отрыв. Уже в первой половине встречи Фредерик Бужан выпустил на паркет Маслову, которая успела отличиться забитым мячом. На перерыв команды ушли со счетом 7:17.

Во втором тайме в ворота стала Маисса Пессоа. Поначалу игра складывалась удачно. Но на 40-ой минуте хозяевам удалось собраться, а «Ростов-Дон» допустил ряд ошибок, которые привели к голам. К тому же, хорошую игру в воротах соперника во второй половине встречи показала Надежда Колесникова, отметившись несколькими чудесными спасениями. На 51-ой минуте Фредерик Бужан взял тайм-аут, а затем на 55-ой последовало удаление Валерии Масловой. Матч завершился со счетом 21:32! Донские красавицы одержали победу!

По информации пресс-службы ГК «Ростов-Дон»

Встреча команд завершилась со счетом 21:32 в пользу ростовчанок Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на выезде «Динамо-Синару» в матче третьего тура предварительного этапа Суперлиги.
08:56 12.09.2017 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
ГК «Ростов-Дон» на выезде с крупным счётом обыграл «Динамо-Синару». Счет в матче открыла Катерина Булатович, забив быстрый гол.
00:13 12.09.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
ГК «Ростов-Дон» на выезде обыграл  с крупным счетом «Динамо-Синару» - 21:32 (7:17).
20:54 11.09.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону

Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.