Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенингородскую «Звезду»

До средины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола. Постепенно наша команда стала возвращаться в игру и за пять минут до конца тайма сравняла результат. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете 15:16 в пользу «Звезды».

В дебюте второй половины встречи Юлия Манагарова сравняла счет, а затем Барбоса вывела нашу команду вперед. «Ростов-Дон» окончательно завладел инициативой и довел матч до победы – 32:29.

– Лучшим бомбардиром второй матч подряд становится Александрина Кабрал Барбоса (5 голов). Лучшим игроком в составе «Звезды» признана Дарина Шулега, в составе «Ростов-Дона» – Ксения Макеева, – рассказали в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Там также добавили, что 7 сентября в 19:00 «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет со «Ставропольем-СКФУ».

Кирилл Азаров

«Ростов-Дон» дома обыграл звенигородскую «Звезду». Стартовал новый сезон Суперлиги.
11:50 06.09.2017 Московский комсомолец - Ростов-на-Дону
5 сентября ГК «Ростов-Дон» на домашнем поле обыграл звенигородскую «Звезду» .
11:42 06.09.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
«РОСТОВ-ДОН» ВЫИГРАЛ СУПЕРКУБОК РОССИИ Дни и часы нетерпеливого ожидания истекли, ростовские гандболистки вышли на сцену в большом и захватывающем спектакле, именуемом новый сезон.
09:44 06.09.2017 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенингородскую «Звезду» - 161.Ru
До средины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола.
08:49 06.09.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
«Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - «Звезда» (Звенигород) – 32:29 (15:16) «Ростов-Дон»: Мехдиева, Седойкина; Манагарова - 5, Петрова - 2, Родригес - 4, Башкирова,
00:01 06.09.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».