Завершилось голосование на приз «Зрительских симпатий», итоги смотрите в официальных группах РГУПС.
ПРОТОКОЛ ОЦЕНИВАНИЯ РАБОТ ФОТОКОНКУРСА
Ф.И.О. | ФАКУЛЬТЕТ | НАЗВАНИЕ | ||
БЛЕСК ПОБЕД | ||||
1место- | Берлизова Карина Витальевна | Строительный | 1 |
|
2 место | Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный | 12 |
|
Романченко Анна Владимировна | строительный |
| ||
3 место- | Рязанова Мария Евгеньевна | Электромеханический | Все лучшее впереди |
|
Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный | 11 |
| |
ВСЕ НА СТАДИОН |
1место- | Рязанова Екатерина Павловна | Строительный | Юная чемпионка |
|
Рязанова Екатерина Павловна | Строительный | Радость победе |
| |
2 место | Меняйлов Андрей Юрьевич | ИТУ | 3 |
|
Попов Алексей Николаевич | ДСМ | Болельщики Футбольный матч |
| |
3 место- | Сердюченко Ирина Сергеевна | Гуманитарный | Чемпион |
|
Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный |
| ||
НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ | ||||
1место- | Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный |
|
| ||||
2 место | Меняйлов Андрей Юрьевич | ИТУ |
| |
3 место- |
| |||
ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ | ||||
1место- | Хохлова Анастасия Александровна | УПП | Мгновенье |
|
Меняйлов Андрей Юрьевич | ИТУ | 6 |
| |
2 место | Педченко Елизавета Андреевна | Лицей РГУПС | Медуза |
|
Пахомов Руслан Александрович | Энерго |
| ||
3 место- | Берлизова Карина Витальевна | Строительный | 111 |
|
Зарецкий Эдуард Александрович | ЭМФ | одуванчик |
| |
Сердюченко Ирина Сергеевна | ГУМ | Время |
| |
Глухова Влада Андреевна | УПП | 2 | ||
ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ |
1место- | Попов Алексей Николаевич | ДСМ | Добрый топтыга |
|
Рязанова Екатерина Павловна | Строительный | Победа |
| |
2 место | Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный |
|
| ||||
3 место- | Пахомов Руслан Александрович | Энерго | Любимая |
|
Рязанова Екатерина Павловна | Строительный | Снежная улыбка |
| |
РОСТОВ И РОСТОВЧАНЕ | ||||
1место- | Рябцева Елизавета Геннадьевна | ГУМ | 1 |
|
2 место | Кузьмина Наталья Владимировна | УВР | 3 |
|
Дудникова Мария Александровна | Гуманитарный |
|
Коновалова Ангелина Алексеевна | ЭУП | РГУПС |
| |
3 место- | Рябцева Елизавета Геннадьевна | ГУМ | 2 |
|
Лысенко Георгий Максимович | УПП |
|
Скоропудова Александра Владимировна | Строительный | Туманное утро |
| |
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ | ||||
1место- | Педченко Елизавета Андреевна | Лицей РГУПС | Крыша Питера |
|
Рябцева Елизавета Геннадьевна | ГУМ | 7 |
| |
Журавлева Татьяна Петровна | Строительный | Счастливы вместе |
|
2 место | Семенов Василий Дмитриевич | ДСМ | Счастливы вместе |
|
Дудникова Мария Александровна | ГУМ | Счастливы вместе |
| |
3 место- | Рябцева Елизавета Геннадьевна | ГУМ | 8 |
|
Педченко Елизавета Андреевна | Лицей РГУПС | закат |
|