Шахматисты разыграли "Кубок Нижнего Дона-2018"

В Азове завершились все турниры - детские и массовые для взрослых спортсменов - шахматного фестиваля «Кубок Нижнего Дона 2018». Назовем победителей и призеров детских соревнований в своих возрастах.

• Ли Дарина (Ростов).

Мастерский оpen турнир выиграл Алексей Ковальчук (Таганрог). Второй призер - Олег Милушев (Ростов). На третьем месте - Тарон Шагбазян (Луганск).

Женский приз - у Эвелины Колмычек (Азов).

Юношеский приз достался Григорию Симоняну(Ростов).

Лучший результат среди преподавателей шахматного всеобуча в школах показал Владимир Гущин (Таганрог).

Ветеранский приз у Евгения Попова (Ростов).

Заключительным турниром "Кубка Нижнего Дона-2018" стал массовый Rapid турнир.

Эти соревнования выиграл опять-таки Алексей Ковальчук (Таганрог). Второй призер - Тарон Шагбазян (Луганск). "Бронза" -у Дмитрия Елизарова (Ростов). Лучший результат среди женщин показала Эвелина Колмычек (Азов). Юношеский приз - уГригория Симоняна (Ростов). Ветеранский приз - у Сергея Быканова (Ростов).

Информационный партнер - "Наше время"

Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой» Лейла МИРИШОВА Гимнастка из Ростова победила в нескольких номинациях на «Кубке чемпионов Алины Кабаевой».
Более 200 млн рублей: в Шахтах капитально отремонтируют 4 участка местных дорог - Don24.Ru Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Шахтах капитально отремонтируют четыре участка местных дорог на улицах Грибоедова, Баранайской, переулке Ермакова и на отрезке от Смидовича до Грибоедова.
Don24.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим