Разгром студентов из Владикавказа

Во второй игровой день турнира Первой группы НСФЛ в Ростове-на-Дону СКА-2-ДГТУ отправил 4 безответных мяча в ворота СКГМИ (Владикавказ).

Владикавказцы уже одержали первую победу в стартовом матче турнира и были серьёзно настроены развить успех. Армейцы, понимающие важность набора очков в домашнем турнире, также вышли на поле заведёнными. В первые минуты территориальным преимуществом завладели гости. Опасные моменты, тем не менее, давались им с трудом — не хватало последнего паса. Затем ход игры резко поменялся — Даниил Иванков замкнул фланговую передачу и вывел СКА-2-ДГТУ вперёд. После этого эпизода игра перешла под контроль хозяев. Все попытки владикавказцев угрожать воротам с помощью забросов вперед пресекались, а Иванков за несколько минут до перерыва удвоил преимущество армейцев.

Во втором тайме сценарий игры не сильно поменялся. Ростовчане вели игру на опыте. Сил у команд оставалось всё меньше, в игре преобладала мужская борьба. Возродить интригу в матче мог Заурбек Боциев, но мяч после его удара прошёл рядом с девяткой. А в ответной затяжной атаке, начавшейся со стандартного положения, Даниил Карпенко вколотил мяч в ворота из пределов вратарской. А спустя 5 минут Иванков с линии штрафной отправил мяч под перекладину и оформил первый хет-трик в новом сезоне. СКА-2-ДГТУ крупно побеждает СКГМИ и догоняет в таблице КБГУ.

Уже сегодня состоятся заключительные матчи турнира. Победитель ростовского этапа и лидер турнирной таблицы определится по результатам матчей КБГУ — СКГМИ (9:30) и СКА-2-ДГТУ — СевГУ (11:30). В 13:00 состоится торжественная церемония открытия сезона.

НСФЛ, Первая группа. Ростов-на-Дону, 2-й игровой день.

СКА-2-ДГТУ (Ростов-на-Дону) — СКГМИ (Владикавказ) 4:0 (2:0)

Голы: Даниил Иванков, 20 (1:0), Даниил Иванков, 32 (2:0), Даниил Карпенко, 60 (3:0), Даниил Иванков, 65 (4:0).

Главный тренер СКА-2-ДГТУ Камил Байрамов и футболист команды Андрей Наполов после матча СКА-2-ДГТУ - СКГМИ (4:0).

"СКА-2-ДГТУ" уступил "Кобарту" - ФК СКА Сегодня футболисты "СКА-2-ДГТУ" в матче 14-го тура высшей лиги чемпионата Ростовской области по футболу принимали таганрожский "Кобарт".
05.10.2017

В Ростове на детскую площадку упало дерево - Деловое сообщество Пострадавших в результате инцидента, к счастью, не оказалось В Ростове-на-Дону накануне вечером, 21 июня, на детскую площадку в одном из дворов упало большое сухое дерево.
22.06.2018 Деловое сообщество
Житель Новочеркасска погиб, вытащив 7-летнего мальчика из воды Илья БОГОМОЛОВ 21 июня в 10 часов утра в Новочеркасске Ростовской области простятся с Артемом Ракитовым, 17-летним парнем, который утонул,
20.06.2018 Комсомольская правда
Путешествие в сказочный мир - Газета Наше время Азовский выставочный зал «Меценат» (филиал Азовского музея-заповедника) приглашает совершить его с помощью художественных работ Натальи Чекалиной Наталья Чекалина — художник и преподаватель азовской детской художестве
21.06.2018 Газета Наше время
На съемках «Вертикали» Высоцкий сочинял песни не только о горах. Актрисе Ларисе Лужиной бард посвятил песню «Она была в Париже». Фото: кадр из фильма - Комсомольская правда 22 июня — девять дней со дня смерти Станислава Говорухина, «КП» публикует малоизвестные факты о самых знаменитых фильмах выдающегося режиссера Анна ВЕЛИГЖАНИНА На 83-м году жизни скончался Станислав Говорухин .
22.06.2018 Комсомольская правда
Всего в культурно-развлекательных мероприятиях на Дону примут участие около шести тысяч артистов, более 500 творческих коллективов, в рамках культурной программы пройдет более 1,6 тысячи мероприятий.
19.06.2018 Шахтинские известия
Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
19.06.2018 Комсомольская правда
Картонный мексиканец Хавьер ФОТО: FACEBOOK.COM/INGUESUMATRUSHKA/ - Комсомольская правда Мексиканские фанаты объехали Европу и Россию с картонной копией друга-подкаблучника, которого оставила дома его "старушка" Оксана АРТЕМОВА Счастливый финал в Ростове-на-Дону: мексиканский болельщик Хавьер,
На переднем плане - призеры турниров Сергей Семенов (слева) и Анатолий Коржов - Министерство по физкультуре и спорту Несколько соревнований, посвященных Дню России, провела федерация шашек Ростова-на-Дону.
22.06.2018 Министерство по физкультуре и спорту
Ростовчане провели матч не где-нибудь, а на трибуне горячих бразильских болельщиков! Фото из группы ВК "Это Ростов-на-Дону!" - Комсомольская правда Ростовская семья даже не собиралась на футбол, а в итоге попала в центр бразильской трибуны [фото] Илья БОГОМОЛОВ Супруги из Ростова-на-Дону поделились в социальной сети радостной историей о интернациональной дружбе ф
17 июня танцоры Центра современной хореографии «Империя танца» приняли участие в фестивале открытия фан-зоны на Театральной площади в Ростове-на-Дону в рамках открытия официальных игр на стадионе «Ростов Арена» чемпионат