Победа над «Олесунном»

В Испании завершился первый контрольный матч нашей команды на третьем сборе. Желто-синие обыграли «Олесунн» со счетом 2:1.

С первых минут матча наша команда завладела преимуществом. Особенно активен был Сигурдарсон, который имел неплохие возможности забить, но счет открыл другой исландец. После подачи с правого фланга в исполнении Паршивлюка точным ударом на 34-й минуте отметился Ингасон.

Спустя 5 минут желто-синие удвоили преимущество. Вновь Паршивлюк выступил в роли ассистента. На этот раз он вывел на рандеву с вратарем Зуева, и Александр уверенно реализовал свой момент на 39-й минуте – 2:0.

Начало второго тайма ознаменовалось территориальным преимуществом «Ростова». Но на 68-й минуте норвежцы получили право на пенальти. Вебьорн Хофф с точки не промахнулся – 2:1.

Концовка матча прошла без острых моментов. Желто-синие уверенно довели игру до победы.

Третий сбор. Контрольный матч.

«Ростов» — «Олесунн» (Норвегия) – 2:1 (2:0)

Голы «Ростова»: Ингасон, 34, Зуев, 39

Состав «Ростова»:
Песьяков (Ермаков, 46), Плиев, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Скопинцев, Чуперка, Шомуродов, Гацкан, Зуев, Сигурдарсон (Майер, 83)

Запасные: Абаев, Макеев, Сигурдссон, Калачев, Дядюн, Байрамян, Гулиев, Вебер, Христис, Забродин, Ионов

В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Официальные трудовые отношения – залог стабильного будущего! - Ремонтненский район  Вопрос легализации трудовых отношений стал особенно актуален в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, когда ряд предприятий были вынуждены временно приостановить работу.