Победа молодежки в Грозном

В Грозном завершился очередной матч нашей молодежной команды. Подопечные Александра Маслова обыграли «Ахмат» — 1:0.

В первом тайме команды не создали большое количество опасных моментов. Сразу после перерыва наша молодежка открыла счет усилиями Андрея Сиденко.
После пропущенного гола игроки «Ахмата» пытались отыграться, но наша команда выглядела надежно в обороне. «Ростов» опасно контратаковал, быстро выходя из обороны в атаку. Соловьев, Волков и Сиденко могли удвоить счет.
В добавленное время матча «Ахмат» пытался устроить навал на наши ворота, но попытка оказалась безрезультатной. Как итог – победа подопечных Александра Маслова.

«Ахмат» (м) – «Ростов» (м) – 0:1 (0:0)

Гол: Сиденко, 46;

Состав нашей команды: Ермаков (в), Христис, Сухомлинов, Захаров, Нескоромный, Сиденко (Карнута, 89), Забродин, Вебер, Мкртчян, Данилов (Осинов, 65), Соловьев (Волков, 70).

Запасные : Айдаров, Скрынник, Петров, Ливаднов.