«Ростов» одержал победу над «Анжи»

После матча с «Рубином» тренерский штаб нашей команды принял решение сделать сразу три замены в стартовом составе. В нападении вышли Бухаров и Девич, а в центре защиты расположился Симич.

Первые минуты матча остались за хозяевами. «Анжи» обрушил ряд атак на ворота Медведвева, но в ряде эпизодов наш вратарь сыграл уверенно. Самый реальный шанс открыть счет упустил Будковский, мяч с головы которого в последний момент снял Ерохин.

Ближе к перерыву желто-синие провели несколько быстрых атак, но нашим парням не хватало последнего точного паса.

Сразу после перерыва на поле появились Азмун и Полоз. «Ростову» удалось перехватить инициативу, и в одном из моментов Сердар блестяще сыграл пяткой в чужой штрафной и открыл счет!

Практически сразу желто-синим удалось забить второй мяч. Полоз вышел один на один с Юрченко и хладнокровно переиграл вратаря – 2:0! К сожалению, в концовке встречи Прудников один мяч отыграл, но исход встречи остался таким же.

2:1 – победа наших ребят!

29-й тур РФПЛ

«Анжи»  — «Ростов»  — 1:2 (0:0)

Голы:   Азмун, 60 – 0:1, Полоз, 64 – 0:2, Прудников, 78 – 1:2

«Анжи»:   Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Паршивлюк, Тетрашвили (Прудников, 74), Гулиев, Яковлев, Хадарцев (Хубулов, 57) Долгов (Эзатолахи, 68), Будковский

Запасные:  Фильцов, Форбс, Дудиев, Кацаев, Асильдаров, Брызгалов, Кудряшов, Лях, Георгиевский

«Ростов»:   Медведев, Калачев, Симич, Навас, Кудряшов, Байрамян (Терентьев, 85), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Бухаров (Азмун, 46), Девич (Полоз, 46)

Запасные:   Гошев, Комиссаров, Мевля, Сорокин, Могилевец, Препелицэ

Предупреждения:   Тетрашвили, 31, Будковский, 90 – Байрамян, 57

Главный судья:   Алексей Николаев (Москва)

17 апреля. Махачкала. Стадион «Анжи-Арена».

Пресс-служба ФК Ростов

После матча с «Рубином» тренерский штаб нашей команды принял решение сделать сразу три замены в стартовом составе.
11:59 18.05.2017 Shakhty.Su - Шахты
23:50 17.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
Ростовчане в Махачкале со счетом 2:1 обыграли «Анжи» и за тур до конца чемпионата вышли на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.
23:00 17.05.2017 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
22:31 17.05.2017 ФК Ростов - Ростов-на-Дону