Новороссийский «Черноморец» сыграл вничью с «Чайкой»

© Фото пресс-службы ФК «Черноморец»

Новороссийский футбольный клуб «Черноморец» 14 октября сыграл с «Чайкой» из ростовского села Песчанокопского

Матч 13-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги прошел в Новороссийске и завершился вничью 2:2.

Счет на 3-й минуте открыл полузащитник «Чайки» Никита Чалый. На 12-й минуте Манвел Агаронян забил ответный мяч. В середине первого тайма Андрей Мендель вывел «моряков» вперед, однако на 51-й минуте форвард «Чайки» Александр Хохлачев забил второй гол в ворота «Черноморца» и увел свою команду от поражения.

• Полные трибуны за «Черноморец» впервые за 15 лет. Как в Новороссийске встречали матч со «Спартаком»
  • Игра собрала на Центральном стадионе Новороссийска 700 болельщиков.

В следующем матче «Черноморец» 21 октября в Майкопе сыграет с «Дружбой». В этот же день «Чайка» на своем поле примет «Ангушт» из Назрани.

<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,