Ничья с «Уфой»

Уже по доброй традиции трибуны «Ростов Арены» были заполнены практически до отказа. Зрители тепло встретили желто-синих и погнали их вперед с первых минут.

Наша команда много владела мячом, но в первом тайме удалось создать лишь один по-настоящему опасный момент. Гулиев в фирменном стиле пробил с линии штрафной – гостей спасла штанга.

Во втором тайме «Ростов» усилил давление на ворота «Уфы». После выхода на поле Калачева стало больше фланговых подач и гости стали играть на отбой. На 66-й минуте Тимофей мощно пробил из пределов штрафной – в последний момент защитник заблокировал удар.

А на 69-й минуте за нашу команду дебютировал Кьяртанссон. Исландец активно вошел в игру, старался быть на острие, но так и не смог огорчить Беленова.

Концовку встречи «Ростов» провел в атаке, однако забить так и не удалось. Итог встречи – 0:0.