Ростов-на-Дону

Начали с уверенной победы

Наша команда провела первую контрольную игру на сборе в Абу-Даби.

Матч завершился крупной победой «Ростова» над клубом «Аль-Хиляль» со счетом 4:0. В первом тайме отличился Бухаров, а после перерыва забитые мячи на свой счет записали Киреев, Кудряшов и Азмун.

Завтра желто-синие продолжат подготовку ко второй части сезона в стандартном режиме.

Текстовую трансляцию матча вы сможете найти ЗДЕСЬ .

«Ростов» — «Аль-Хиляль» — 4:0 (1:0)

Голы: Бухаров. 6 – 1:0, Киреев, 49 – 2:0, Кудряшов, 52 – 3:0, Азмун, 66 – 4:0

Состав «Ростова»

Первый тайм: Медведев, Терентьев, Мевля, Скопинцев, Калачев, Гацкан, Препелицэ, Ерохин, Бухаров, Григорьев, Игрок на просмотре

Второй тайм: Медведев, Навас, Гранат, Полоз, Нобоа, Кудряшов, Нандиньо, Киреев, Азмун (Ярошенко, 72), Игрок на просмотре, Байрамян