Победители конкурсного отбора творческих коллективов и индивидуальных исполнителей по эстрадно-музыкальному жанру
областного фестиваля творчества молодежи
«Сильному государству - здоровое поколение!»
1 место: | Ковальчук Иван Витальевич | - | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская музыкальная школа п. Реконструктор», Аксайский район
|
2 место: | оркестр русских народных инструментов | - | муниципальное бюджетное учреждение углегорского сельского поселения «Углегорский сельский дом культуры», Тацинский район
|
3 место: | народный джазовый оркестр | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской дворец культуры», г.Азов |
Победители конкурсного отбора творческих коллективов и индивидуальных исполнителей по вокально-хоровому жанру
областного фестиваля творчества молодежи
«Сильному государству - здоровое поколение!»
1 место: | ансамбль казачьей песни «Дубравушка» | - | муниципальное бюджетное учреждение Углегорского сельского поселения «Углегорский сельский Дом культуры», Тацинский район,
|
ансамбль эстрадной песни «Ассорти» | - | муниципального бюджетного учреждения культуры города Шахты «Городской Дворец Культуры и Клубы», г. Шахты; | |
|
| ||
2 место: | дуэт Яковлева Ольга Алексеевна и Святкина Софья Игоревна | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры Районный Дом культуры Азовского района, Азовский район,
|
дуэт Пысларь Вера Владимировна и Семенюта Екатерина Владимировна | - | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет», Аксайский район,
| |
вокальная группа «Росиночка» | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры районный Дворец культуры «Юбилейный» Песчанокопского района, Песчанокопский район; | |
|
| ||
3 место: | ансамбль «Парус» | - | муниципальное бюджета учреждение дополнительное образования Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи», |
вокальное трио «Дебют» | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры «Обливский районный дом культуры», Обливский район. |
Победители конкурсного отбора творческих коллективов и индивидуальных исполнителей по вокально-сольному жанру
областного фестиваля творчества молодежи
«Сильному государству - здоровое поколение!»
1 место: | Пасхалиди Екатерина Алексеевна | - | муниципальное учреждение «Октябрьский районный Дворец культуры», Октябрьский район,
|
Жебелев Владислав Сергеевич | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодежи», г. Таганрог;
| |
Корсунова Тамара Павловна | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского района Ростовской области «Районный дом культуры», Пролетарский район; | |
|
| ||
2 место: | Гапоненко Ксения Сергеевна | - | муниципальное учреждение «Районный дом культуры» Матвеево-Курганского района, Матвеево-Курганский район,
|
Войнова Виктория Викторовна | - | муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа ст. Казанской», Верхнедонской район,
| |
Бордунова Анна Александровна | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный центр», г. Таганрог; | |
|
| ||
3 место: | Тепляков Валерий Алексеевич | - | муниципальное автономное учреждение «Городской дом культуры», г. Таганрог, |
Трускавецкая Олеся Степановна | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры Пролетарского района Ростовской области «Районный дом культуры», Пролетарский район, | |
Пащенко Ольга Сергеевна | - | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет», Аксайский район, | |
Федосов Виктор Викторович | - | муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный центр», г. Таганрог. |