Донские спортсмены завоевали четыре медали на кубке России по плаванию

В бассейне спорткомплекса «Олимпийский» (Москва) разыгрывают медали кубка России по плаванию. В первый день лучшие спортсмены получили 16 комплектов наград.
Спортсмены ростовского центра олимпийской подготовки № 1 Диана Шелудченко и Илья Хоменко заняли четыре призовых места.

Мастер спорта Диана Шелудченко стала третьей на 200 метрах, на 400 метрах «комплекс» выиграла золото. Мастер спорта международного класса Илья Хоменко взял две бронзы на дистанциях 100 и 200 метров брассом.

Министр по физической культуре и спорту  Самвел Аракелян сообщил, что плавание входит в пятерку самых популярных видов спорта в регионе. Регулярно этой дисциплиной занимается около 50 тысяч жителей области. Успешно реализуется проект «Всеобуч по плаванию», в рамках которого навыкам поведения на воде ежегодно обучается 17 тысяч школьников.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Мария Рогудеева , сотрудник управления,
тел. 8 909 407 36 57, 240 57 70

Ростовские спортсмены заняли четыре призовых места на Кубке России по плаванию, сообщает пресс-служба донского правительства.
15:02 03.07.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
Ростовская спортсменка завоевала «золото» турнира Спортсмены из Ростова Диана Шелудченко и Илья Хоменко взяли четыре медали на Кубке России по плаванию.
14:48 03.07.2017 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
В бассейне спорткомплекса «Олимпийский» (Москва) разыгрывают медали кубка России по плаванию.
14:44 03.07.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
В Москве разыгрывают медали Кубка России по плаванию. На соревнованиях успешно выступают представители Ростовской области.
13:24 03.07.2017 Дон-ТР - Ростов-на-Дону
13:23 03.07.2017 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Донские спортсмены завоевали четыре медали на кубке России по плаванию - Администрация Ростовской области
12:29 03.07.2017 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону

Соревновались юные баскетболисты - Газета Рассвет В минувшие выходные Ремонтненской районной ДЮСШ в спортивном зале Ремонтненской гимназии № 1 был проведен муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 «Уличная баскетбольная лига» среди обучающихся Ремонтненского района.