Обзор матча «Ростов» - «Енисей» 19 августа 2018: счет, голы, статистика игроков

"Ростов" одержал победу в мачте 4-го тура РПЛ. Фото: Антон Строкин.
Сигурдарсон отличился дублем в ворота "Енисея", положив начало разгрому красноярцев. Фото: Антон Строкин.
Представляем вашему вниманию обзор матча «Ростов» - «Енисей» в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет, голы, статистика игроков Александр СТЕПАНОВ Максим КАДАЕВ

Обзор матча «Ростов» - «Енисей» 19 августа 2018: окончательный счет 4:0 в пользу хозяев поля.

Буквально с первых минут матча возникло ощущение, что «Енисей» просто ошеломил «Ростов» своим напором, принявшись давить – и, пожалуй, должен был вести к концу тайма в счете как минимум 2:0: здесь стоит отметить и то, как Костюков как-то легко прошел прямо во вратарскую и ему дали пробить, и как Гацкан в следующем эпизоде вынужден был наотмашь откидывать мяч за пределы поля, и как потом Огуде с острого угла пробивал - Сигурдарсон успел буквально с линии ворот отвести угрозу гола...

И Валерий Георгиевич, заметно было, занервничал...

Но — на 31-й минуте произошло то, что называется переломом в игре. Гулиев вырвал мяч после атаки гостей, отдал пас Ионову, тот классно выкатил на Сигурдарсон — исландец оторвался от защиты "Енисея" и сумел переиграть голкипера гостей Юрченко, открыв счет в матче — 1:0.

А спустя четыре минуты Бьорн оформил дубль — стараниям, опять же, Гулиева, сделавшего точную передачу в центр штрафной красноярцев, Сигурдарсон животом в падении внес снаряд в цель — 2:0.

На самом деле, все, конечно, могло получиться иначе, если бы гости реализовали свои момента — что в первом тайме, что во втором, потому что после перерыва им фатально не везло с реализацией моментов: тут можно сказать, что хозяевам поля в буквальном смысле помогали родные стены — точнее, перекладина и штанга, в которые уже упоминавшийся Костюков вколачивал мячи. Но — это, как говорится, футбол, и счет — он на табло.

Да, были великолепные шансы у «Енисея» и во второй половине встречи, однако они их не реализовали. А ростовчане — не упустили свои моменты: и Алексей Ионов, на 58-й после паса Скопинцева, и Аяз Гулиев, на 83-й, шикарным ударом с левой ноги...

Итог — разгромная победа «Ростова».

ТАБЛО «КП»

«Ростов» — «Енисей» — 4:0 (2:0)

Голы : Сигурдарсон, 31, 34, Ионов, 58, Гулиев, 83

«Ростов» : Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев (Щадин, 82), Салетрос, Гулиев, Ионов (Зуев, 66), Сигурдарсон (Шомуродов, 77)

Запасные: Песьяков, Калачев, Мирзов, Логашов, Щадин

«Енисей» : Юрченко, Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов, 54), Ятченко (Грицаенко, 65), Фатуллаев (Зотов, 46), Огуде, Комолов, Костюков, Бодул

Запасные: Филиппов, Нестеренко, Гасанов, Рожков, Харитонов, Обрадович, Кутьин.

Футбольный клуб "Ростов" на своем поле одержал победу над 'Енисеем" со счетом 4:0.
11:41 20.08.2018 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
Стартовый отрезок матча остался за гостями. Сначала Сигурдарсон выбил мяч из пустых ворот после удара Огуде, а следом Костюков «сотряс» перекладину мощным «выстрелом» из пределов штрафной.
00:21 20.08.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
"Ростов" одержал победу в мачте 4-го тура РПЛ. Фото: Антон Строкин. - Комсомольская правда
Представляем вашему вниманию обзор матча «Ростов» - «Енисей» в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу.
00:11 20.08.2018 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
23:52 19.08.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
23:44 19.08.2018 ФК Ростов - Ростов-на-Дону

Домашняя встреча прошла 19 августа на «Ростов-Арене»  27-летний нападающий Бьорн Сигурдарсон назван лучшим игроком ФК «Ростов» в прошедшем в воскресенье, 19 августа, матче с красноярским «Енисеем» на стадионе «Ростов-Арена».
Подопечные Карпина уступили самарским «Крыльям Советов» Самарцы пока не забивали «Ростов» к матчу с «Крыльями Советов» подходил в ранге одного из лидеров чемпионата России.
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Жителям Новочеркасска следует остерегаться новой схемы мошенничества - Tuzlovgrad.Ru Появилась новая схема мошенничества, при которой злоумышленники, выдавая себя за сотрудников оператора сотовой связи, пытаются получить доступ к личным страницам россиян на портале «Госуслуги».
Tuzlovgrad.Ru
Порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Ростовской области - Кагальницкий район Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области определены Областным законом от 18.09.2006 г. № 541-ЗС "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Ростовской области,
Кагальницкий район
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.