Фото: www.panram.ru
На маршрут №22 будут работать 10 автобусов средней вместимости. Компанией-перевозчиком станет ООО «АвтоРегионТранс», выигравшая конкурс.
Маршрут №92А станет курсировать по следующей схеме : СТ «Агропром» – пер.Анисовый – ул.Самшитовая – ул. Орская – ул. Вятская – пер. Сальский – ул. Казахская – ул. Раздорская – ул. Фурмановская – ул. Плиева – пр. М. Нагибина – пр. Ворошиловский – ул. Темерницка – пер. Соборный – ул. Московская – пр. Ворошиловский – пр. Нагибина – ул. Мартовицкого – ул. Фурмановская – ул. Раздорская – ул.Казахская – пер. Сальский – ул. Вятская – ул. Орская – ул.Самшитовая – пер.Анисовый – СТ «Агропром». То есть вместо Космонавтова автобус пойдет
по улице Фурмановской . Автобусов средней либо малой вместимости от ЗАО «АТП-5» выделено на линию в количестве пяти штук.
Также появится новый маршрут №52 «пл. Чкалова – Главный ЖД Вокзал». На его обслуживание выделят 15 автобусов большой вместимости (из них 2 – в двухсменном режиме) от предприятия ООО «Янтарь-1. Автоколонна-1».
Он будет ездить по схеме:Площадь Чкалова – пер. Сальский – ул. Казахская – пер. Беломорский – ул. Киргизская – ул. Троллейбусная – ул. Менжинского – пр. Сельмаш – пр. Шолохова – ул. Красноармейская – Привокзальная площадь – ул. Красноармейская – пр. Шолохова – пр. Сельмаш – ул. 1–й Конной Армии – ул. Веры Пановой – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. Киргизская – площадь Чкалова.
Автобусы средней либо малой вместимости маршрута №92 «ЖК «Платовский» – Центральный Рынок» будут работать следующим образом ЖК «Платовский» – Ростовское море – ул. Орская – ул.Каскадная – пер.Днепровский – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Армянская – пр.Королева – пр. Космонавтов – ул.Плиева – пр. М.Нагибина –пр.Ворошиловский – Ц. Рынок. Их будет
20 штук .
На маршруте №90-МТ обслуживать население станут 15 автобусов, на №90 -14 машин. Их схема движение останется неизменной.
Автор: Дмитрий Воронцов
Источник фото: srostova.ru
Источник: Панорама
04.10.2018 12:08