Ростов-на-Дону

Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России

Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - 161.Ru
Спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Лизин выиграл серебряную медаль первенства России по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба ростовской мэрии. Пловцы сражаются за звание лучших в стране на базе пензенского Дворца водного спорта «Сура».

– Ростовчанин финишировал вторым на 50-метровке баттерфляй с результатом – 24.32. Быстрее ростовчанина проплыл москвич Денис Носенко – 24.25, третьим стал представитель Новосибирской области Даниил Марков – 24.47, – рассказали в пресс-службе ростовской мэрии.

Награда стала для подопечного Владимира Бессонова уже второй на нынешнем первенстве. Ранее Андрей Лизин завоевал золотую награду на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй.

Сергей Уткин

Последние новости Ростовской области по теме:

Пловец из Ростова Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - Ростов-на-Дону
Спортсмен Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Лизин выиграл серебряную медаль первенства России по плаванию.
16:58 21.04.2017 161.Ru
Ростовский пловец взял две медали на первенстве России - АиФ Ростов-на-Дону
Ростовский пловец взял две медали на первенстве России - Ростов-на-Дону
На проходящих в Пензе соревнованиях дончанин завоевал «золото» и «серебро» Ростовский спортсмен Андрей Лизин взял две медали на первенстве России по плаванию среди юниоров.
16:52 21.04.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Ростовский пловец Андрей Лизин завоевал вторую медаль на первенстве России - Ростов-на-Дону
В городе Пенза продолжается первенство России по плаванию, где лучшие пловцы юниорского возраста сражаются за звание лучших в стране на базе дворца водного спорта «Сура».
15:08 21.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Вчера ГК "Ростов-Дон" у себя дома разгромил "Ставрополье-СКФУ" во втором четвертьфинальном матче Суперлиги со счетом 37:13 и вышел в полуфинал турнира.
24.04.2017 Rostovlife.Ru
Фанаты «Спартака» на ростовском стадионе, фото «СЭ» - DonNews.RuВидео попало в сеть Болельщики футбольного клуба «Спартак» подверглись нападению со стороны ОМОНа перед матчем 25-го тура с «Ростовом», который прошёл в субботу, 22 апреля, на стадионе «Олимп-2».
24.04.2017 DonNews.Ru
Волгодонские дзюдоисты завоевали три медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону - Телекомпания ВТВ22 апреля в Ростове-на-Дону состоялось первенство детско-юношеских спортивных школ и клубов по дзюдо среди юношей.
24.04.2017 Телекомпания ВТВ
«Сухая» победа под проливным дождем: ФК СКА обыграл майкопскую «Дружбу» - ГТРК Дон-ТРНакануне, 23 апреля, ростовский футбольный клуб СКА обыграл майкопскую «Дружбу» со счетом 2:0.
24.04.2017 ГТРК Дон-ТР
NIK_0520.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуСостоялось заключительное  мероприятие для участников конкурса «Учитель года Дона – 2017» -  торжественное закрытие конкурса в Таганрогском драматическом театре им.
24.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
В Ростовской области ожидаются ночные и утренние заморозки - 161.RuВ региональном управлении МЧС сообщают о заморозках, которые в ближайшие дни прогнозируются на территории Ростовской области.
24.04.2017 161.Ru
fsryQok6DH4.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуВчера, 23 апреля, на набережной реки Дон южной столицы прошёл «V UMS ROSTOV MARATHON».
В Ростове из-за коммунальных работ ограничат движение на нескольких улицах - 161.RuВ донской столице из-за коммунальных работ введут временные ограничения движения на нескольких улицах.
На чемпионате Европы ростовские спортсмены завоевали две медали - Администрация Ростовской областиСборная России по спортивной гимнастике, несмотря на обновленный состав, выиграла общекомандный зачет на чемпионате Европы 2017 года, завоевав восемь медалей.