На 25-й минуте заключительного матча группового этапа Кубка конфедераций-2017 по футболу против Мексики, полузащитник сборной России Александр Ерохин отдал голевую передачу Александру Самедову, который замкнул комбинацию. На 48-й минуте матча Ерохин отдал ещё одну голевую передачу на того же Самедова, однако на этот раз полузащитник «Спартака» оказался в офсайде и гол не засчитали.

По состоянию на 63-ю минуту матча сборная России проигрывает мексиканцам со счётом 2:1, хотя счёт в матче открыли хозяева турнира.

Напомним, после двух сыгранных туров Кубка конфедераций-2017 сборная России с тремя баллами в активе занимает третью позицию в квартете «А», тогда как мексиканцы, имея на одно очко больше, удерживают лидерство вместе с командой Португалии. Для того чтобы выйти в полуфинал турнира, России нужно выигрывать в матче с Мексикой.

Даниил Близнюк

Встреча заключительного тура группы А завершилась со счетом 2:1. Футболисты сборной Мексики победили команду России в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017.
20:13 24.06.2017 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону
Футболист ФК «Ростов» Ерохин стал автором голевой передачи в ворота сборной Мексики - 161.Ru
На 25-й минуте заключительного матча группового этапа Кубка конфедераций-2017 по футболу против Мексики, полузащитник сборной России Александр Ерохин отдал голевую передачу Александру Самедову, который замкнул комбинацию.
19:42 24.06.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,