Дубль Соболя принес «молодежке» победу

В Уфе завершился очередной матч нашей молодежной команды. Команда Игоря Гамулы уверенно обыграла соперника со счетом 3:2.

В нашей команде после дальнего удара со штрафного отличился Христис, а во втором тайме Соболь сделал дубль за десять минут.

«Молодежка» одержала третью победу подряд, а на счету Соболя пять забитых мячей в этих трех последних играх.

11-й тур

«Уфа» (м) – «Ростов» (м) – 2:3 (1:1)

Голы: Христис, 26 – 0:1, Емельянов, 40 – 1:1, Соболь, 58 – 1:2, Соболь, 68 – 1:3, Блинников, 84 – 2:3

Состав нашей команды: Комиссаров, Шаповалов, Христис, Тананеев. Нескоромный, Кондрюков, Забродин (Вебер, 69), Соболь, Захаров, Сиденко (Дулаев, 90), Ходунов (Соловьев, 71)

Запасные: Айдаров, Мкртчян, Сухомлинов, Черкасов

Предупреждения: Шаповалов, 52, Забродин, 65, Соловьев, 83 – Егоров, 61

21 октября. Уфа. Стадион «Нефтяник». +1 градус.

«Молодежка» футбольного клуба «Ростов» в 11-м туре первенства обыграла со счетом 3:2 сверстников из «Уфы».
08:32 22.10.2016 161.Ru - Ростов-на-Дону
Дубль Соболя принес «молодежке» победу - ФК Ростов
18:02 21.10.2016 ФК Ростов - Ростов-на-Дону

Фото: 1MI «Газель» сгорела дотла на парковке «Меги» под Ростовом Автомобиль вспыхнул и сгорел за считанные минуты под Ростовом по неизвестной причине, сообщают в социальных сетях очевидцы.
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,