Две бронзы на Чемпионате России по бильярду взяли ростовчане

На чемпионате по бильярду в Казани два ростовчанина выиграли бронзу

Борьба была жаркой, к участию в Чемпионате России по бильярду была допущена почти сотня мужчин и полсотни женщин. Чемпионат по «Комбинированной пирамиде» принес бронзу ростовчанам. Иосиф Абрамов и Кристина Гудзь обошли своих соперников и заняли третье место. Абрамов является чемпионом 2017 года, но защитить титул в этот раз не получилось, в полуфинале его обыграл москвич Леонид Швыряев. Титул чемпиона России по «Комбинированной пирамиде» достался Павлу Кузьмину из Екатеринбурга. Серебро у москвича Леонида Швыряева, бронзовые медали разделили Олег Еркулев из Ульяновска и наш земляк.

Кристина Гудзь одержала знаковую победу со счетом 4-1 над одной из самых титулованных юных бильярдисток последних лет москвичкой Элиной Нагулой. Уступила она лишь жительнице Красноярска Дарье Михайловой, но в жаркой борьбе разделила третье место и бронзу с Марией Карповой.

Донские билярдисты регулярно становятся победителями и призерами этого престижного официального соревнования.

Деловое сообщество Источник фото: Яндекс.Картинки

Две бронзы на Чемпионате России по бильярду взяли ростовчане - Деловое сообщество
На чемпионате по бильярду в Казани два ростовчанина выиграли бронзу  Борьба была жаркой, к участию в Чемпионате России по бильярду была допущена почти сотня мужчин и полсотни женщин.
12:22 20.02.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону
В Казани завершился чемпионат России по «Комбинированной пирамиде». В нем приняли участие 94 мужчины и 42 женщины.
10:42 20.02.2018 Администрация г. Ростов на Дону - Ростов-на-Дону