Боевая ничья со "Спартаком"

Сегодня армейцы провели контрольный матч против футбольного клуба "Спартак Владикавказ".

В первом тайме шла равная игра, оба коллектива имели возможности забить, но счет открыт не был. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме рисунок игры изменился. Футболисты СКА перехватили инициативу, но в ход матча вмешался нелепый эпизод: мяч от руки нападающего "Спартака" угодил в руку защитнику армейцев, дело было в штрафной ростовчан - пенальти. К точке подошел игрок соперника и уверенно послал мяч в сетку ворот Александра Афанасьева - 0:1.

Футболистов СКА не смутил столь обидный эпизод, и они продолжили наращивать давление. Кирилл Юшко и Вячеслав Боков имели хорошие моменты, чтобы сравнять счет, но мяч упорно не шел в ворота соперника.

На 88-ой минуте Кирилл Юшко ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол ворот, вратарь был бессилен - 1:1.

Команда продемонстрировала свой характер и не остановилась на достигнутом.В концовке матча армейцы придавили соперника к собственной штрафной, стараясь добыть победу, но времени на еще один гол не хватило.

Матч завершился ничьей - 1:1.

СКА - "Спартак Владикавказ" 1:1 (0:0)

Состав СКА: Афанасьев, Борисов, Рябоконь (Бачурин), Мироник (Мирошниченко), Ермаков (Хмелевской), Клыша (Кутепов) , Наполов (Боков), Демида (Гребенюков), Гусейнов (Иванков), Васенин (Юшко), Альшанский (Давыдов)

Голы: "Спартак Владикавказ", 62 (с пенальти, 0:1), Юшко, 88 (1:1)

Сотни жителей Морозовска останутся без света - Bloknot-Morozovsk.Ru Жителей Морозовска предупредили об очередном отключении света. 19 марта 2024 года с 12:00 до 17:00 в связи с техническим обслуживанием будет отключена электрическая энергия в Морозовске по: - улице Коминтерна 1-23,
Bloknot-Morozovsk.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим