Ростов-на-Дону

Без поражений

В Новочеркасске состоялся детский рождественский турнир по мини-футболу среди команд Ростовской области.

В состязаниях участвовали 8 команд, разбитых на две подгруппы. В своей группе ростовские армейцы обыграли новочеркасские команды «Донэнерго» и СДЮСШОР-2, затем победили «СК-5-Шахтер» и вышли в финал.

Там воспитанники тренера Сергея Куликова со счетом 4:1 обыграли команду хозяев и заняли первое место в старшей возрастной группе турнира.

130 гонщиков собрал на Дону второй этап Чемпионата России по картингу - ГТРК Дон-ТРВ Ростовской области прошел второй этап Чемпионата России по картингу. 130 сильнейших гонщиков приехали на Дон, чтобы показать на повышенной скорости свое мастерство.
24.05.2017 ГТРК Дон-ТР
В состав «Ростов-Дона» вернулась олимпийская чемпионка Марина Судакова - 161.RuВ состав «Ростов-Дона» вернулась олимпийская чемпионка Марина Судакова, которая является правой крайней сборной России, олимпийской чемпионкой Рио-2016,сообщает пресс-служба гандбольного клуба.
24.05.2017 161.Ru
Комитет по физкультуре и спорту: Вероника Кучеренко в составе сборной Ростовской области завоевала «бронзу» на первенстве России - Администрация г. ВолгодонскаВ Саранске завершилось первенство России по плаванию. В 50-метровом бассейне дворца водных видов спорта на старт вышли более 760 юных спортсменов из 62 регионов Российской Федерации.
24.05.2017 Администрация г. Волгодонска
В эти минуты на левом берегу рядом со строящимся стадионом «Ростов-Арена» горит трансформаторная подстанция.
Акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом» состоится 25 мая с 14:00 до 17:00 в парке им.
24.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
В Сальском районе установят запрет на продажу алкоголя - SalskNews.RuЗавтра, 25 мая, в день последнего звонка в городе и районе устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции Запрет связан с выполнением областного закона «О государственном регулировании произв
24.05.2017 SalskNews.Ru
Имя академика Воровича появится на «Проспекте звезд» - 161.RuЗвезда имени академика Иосифа Воровича появится на «Проспекте звезд», сообщает пресс-служба ЮФУ.
разметка 1 - 17.jpg - Администрация г. Ростов на Дону  Об этом сообщил Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы.