ФК «Ростов» обыграл астраханский «Волгарь» и вышел в 1/8 Кубка России

Встреча команд завершилась со счетом 0:2 в пользу донского клуба

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на выезде астраханский «Волгарь» и вышел в 1/8 Кубка России. ФК «Ростов» на выезде всухую проиграл ЦСКА – 2:0

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшийся 20 сентября в Астрахани матч 1/16 Кубка России завершился победой ростовчан со счетом 0:2.

Голы в ворота хозяев поля забили полузащитник «Ростова» Александр Зуев (на 22-й минуте) и нападающий Александр Бухаров (на 48-й минуте).

Главный тренер донского клуба Леонид Кучук , подводя итоги игры, заявил журналистам: «Матч получился эмоциональным. Думаю, что зрителям было интересно наблюдать за игрой.  … «Волгарь»  — быстрая, шустрая команда. Постарались сделать сегодня так, чтобы не было дополнительного времени».

ФК «Ростов» обыграл астраханский «Волгарь» и вышел в 1/8 Кубка России - АиФ Ростов-на-Дону
Встреча команд завершилась со счетом 0:2 в пользу донского клуба Футбольный клуб «Ростов» обыграл на выезде астраханский «Волгарь» и вышел в 1/8 Кубка России.
08:35 21.09.2017 АиФ Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Жёлто-синие на выезде обыграли астраханский «Волгарь» В среду, 20 сентября, футбольный клуб «Ростов» выиграл у «Волгаря» в матче 1/16 финала Кубка России.
22:06 20.09.2017 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону